МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mihail, kvnkz  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Открытая лига КВН Казахстана » Второе пришествие Гарри (репортаж с Кубка Чемпионов)
Второе пришествие Гарри
kvnkzДата: Воскресенье, 2007-11-11, 5:10 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Публикую очередное письмо, пришедшее на почту www.kvn.kz

Вот кто-то говорил Гарри то, Гарри се, а Гарри между прочим……

КУБОК ЧЕМПИОНОВ - как много в имени твоем, напыщенности и величья, а в сущности большой проем, бом-бом

Основные ассоциации игры: НЕНЕЦ-DEUTCHLAND-Чебурашка-зрители которые ржут.
Акт 0. Как это начиналось
Игра планировалось как МЕГАсоревнование команды КНБ(я их буду называть далее барабанщиками), Кочевников из Астаны и Кимепа. Кочевники так далеко откочевали, где даже сотка не ловит, что их неучастие было ясно за пару месяцев до игры. Барабанщики 2 года готовились к игре. Не видел их в деле в их победоносном чемпионстве, как говорят соперники и очевидцы по финалу, больше тянувшегося на пемпионство. В свете такого недетского расклада срочно была найдена замена в виде блистательной команды КИМЕП. Команда настолько блистательно отыграла сезон, что выбитая из седла не без помощи Жюри(далее по тексту спайперов), была приглашена на эдакий полуфинало-заменитель для них, в коим качестве Кубок чемпионов и был задействован. Для омлета в срочном порядке были собраны лучшие силы лиГи. В афише также значились в виде участников команды Политеха , Агу, Киргизии. Все они удачно не приехали на игру: Киргизы из-за участия в кубке кубков Кубкообладателей Ферганской долины, Политех из-за некачественных выстрелов снайперов, причем с использованием отравленных стрел, Агу из-за того что трассу Алматы-Талдыкорган занесло гордостью и предубеждением. В срочном порядке перекроена структура игры: чем то напомнившая игры в Лиге Совета Саутовича. Явно Тима Ерджанов(далее Ненец, как его прозвали у широких квновских треугольниках), постепенно превращает лигу в его ненавистную Евразийскую лигу. Ясно, было что Нархоз играет за расписку, Мужской сезон за журнал, Новые люди за им только известные идеалы. В музыкалке учатвовали команды Аксу и Гаса.


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
kvnkzДата: Воскресенье, 2007-11-11, 5:10 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
АКТ 1. Игра
Зал постепенно полностью заполнился. Реклама сделала свое тело. Парад-алле, дрессированные квнщики выбежали и убежали и визитку начала команда Мужского сезона. Основные ассоциации выступления: номер медиков показанный в Евразе, кривляющийся очкарик теряющий свое очко в во время дрыгалки, пару номеров плагиатов из Интернета. В целом нормально раскачали зал. Новые люди- говорят перспективная команда. Отличилась в этом же сезоне тем что первое же свое выступление в чемпионате Алматы(братишка Октрытой лиГи) начали с полностью украденной домашки, принадлежащей как говорят команде Агу. Не удивлюсь что и эта визитка откуда не будь из Иркутской лиги домохозяек и шаманоприколистов. В целом актрество среднее, есть материал для прыжка в уровне. Сам материал хороший, зашел ничо. Если не будут воровать шутки, определенно чего то добьются…..в чемпионате Алматы. Нархоз-смешная визитка, хотя что лукавить на полуфинале их визитка была во несколько крат сильнее. Учитывая хотя бы то, что из участников визитки у них был 100% свой материал должны были выигрывать они, но победил журнал. Визитка барабанщиков была сильной, ребята положительно удивили. Ход со старикашкой с молодняком не нов, в солдатских КВНах который год уже обкатанный, но залу да и в принципе мне тоже понравился. Звонок в 02 насчет наркоты тоже смешной. Все было в норме, единственно был лишним номер про супермаркеты, оч слабоват и портил общую положительную картину. Кимеп выступил в своем энергетизме. Людская ширма из девушек было прикольно. У Барабанщиков визитка была на все 5 баллов, у Кимепа чуть слабее на 0,2-0,3 но не 0,7 как решили снайперы-прародители. Разминка тут в общем лучше заходили барабаны, У Кеши к сожалению не совсем поперло как бы хотелось. У Кимеп один ответ был 100% и он практически решил исход разминки, по крайней мере для снайперов. Когда на один из ответов из зала Кимеп ответил, а барабанщики отказались, стало интересно есть такие вопросы на которые и кнб не знает ответа. В общем жюри в разминке сравняло свои же ошибки, уравняв команды по баллам. Озвучка: все три озвучки были смешные. И у новых людей и у барабанов и у кимепа. Тут же у снайперов прицел заело, и в условиях одинаковых по силе озвучек кимеп уже попадает на 0,8 балла или около того. Музыкалка: Аксу пихает дешевые и несмешные шутки, играли вдвоем, видно финансирование остальной команды завод не потянул, либо чтоб кто то у доменной печки работать остался. Гаса музыкалка была также несмешной, но порадовали тем что открыли ответный огонь по снайперам виде критики снизу на месте кодовых слов. Единственное в жизни доброе дело сделали ребята. За такое и руку можно пожать. Маладесы. НЕНЕЦ бесится в этот момент. Кстати, в этот момент на проекторе экрана ноутбук появляется надпись DEUTCHLAND. Туса рвется как резинка на трусах у девственницы под напором рук, рук и еще раз рук. НЕНЕЦ кажется не бесится а даже рад, да это я, сдафайтес партизаны, взамен получите горячий чай, пифо Балтика и футболки Бавария Мюнхен.
Музыкалка барабанщиков: смешной номер про Волю из Камеди, парень игравший его хорошо снял его манеры и прикалывался над жюри. Дальнейшие номера были не очень.
Музыкалка кимепа: динамично, смешно, про ханов и монголов. Тема конечно затраханная как резинка девственницы руками, но свой вариант получился нормальным.
Баллы примерно равные. Ощущение после игры: у снайперов со зрением не все нормально, либо НЕНЕЦ им прицелы настраивает. Игра была смешнее чем проект в прошлом году. Остается только поздравить барабанщиков и позавидовать их болельщикам. Кимепу крепится и готовится выстрелить в следующем сезоне, там у них соперников кажется уже на будет. Отдельный респект Михайлу Уланову, хороший мужик, но больше бы воли ему, свободы что ли.
Основные ассоциации после игры: НЕНЕЦ-ЧУКЧА-ЧАО-Туса какая то редкая ныне.

ВСЕМ привет, с уважением ГАРРИ Счастливчик.
Не ищите меня, не звоните, а пишите на GARRY_KZ@YAHOO.RU


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
DARSДата: Воскресенье, 2007-11-11, 5:56 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
kvnkz, smile интересное мнение

Команда "Сбежавшие с уроков"
 
GulnaraДата: Понедельник, 2007-11-12, 2:26 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kvnkz)
сдафайтес партизаны, взамен получите горячий чай, пифо Балтика и футболки Бавария Мюнхен

biggrin Ржунимагу!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-11-12, 2:26 Am)
---------------------------------------------

Quote (kvnkz)
Вот кто-то говорил Гарри то, Гарри се,

но кто ты, Гарри? не пора ли раскрыть карты? хотя....так даже прикольнее!)))


Take me as I am!
 
znatokДата: Понедельник, 2007-11-12, 8:07 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ерджанову еще на день рождения команда АЛИИТа (он за них играл) как-то подарила попугая по кличке "Фюрер", а его "Дипкорпус" говорят перед играми немецкий гимн пел...У всех в башке свои тараканы. С другой стороны хорошо что он не еврейский фанат: игры бы сейчас в какой-нибудь синагоге проходили... smile
 
GulnaraДата: Понедельник, 2007-11-12, 11:46 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (znatok)
какой-нибудь синагоге проходили

a chto? ) kto sprosit: "Gde igra budet?", otvechaesh:"V sinagoge!"...i uzhe smeshno..)))


Take me as I am!
 
AsarДата: Вторник, 2007-11-13, 4:59 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу сразу успокоить Гарри-ага, что номер Новых Людей, является продуктом собственного производства.
А так целом, непонятно мне публикование письменных мнений Гарри. У нас тоже есть что сказать, но обсуждать поступки и мотивации некоторых людей - нельзя. Тем более, анонимно.
Таке что Гарри, иди ты ....!
Мы КВНу даём больше, чем ты получаешь от него.


сам не понимаю, как сюда попал

Сообщение отредактировал Asar - Среда, 2007-11-14, 4:12 PM
 
AlmazzzДата: Вторник, 2007-11-13, 5:16 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
Гарри это Бекаб

Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
teriДата: Среда, 2007-11-14, 4:25 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 8
Статус: Offline
Сто пудов Гарри это Бэкаб
А Махоня и Матильда это Алтыбааххханы


КВН это игра,
Она нам Богом дана!!!


Сообщение отредактировал teri - Среда, 2007-11-14, 4:26 PM
 
konferansДата: Среда, 2007-11-14, 8:47 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
teri,
Quote (teri)
А Махоня и Матильда это Алтыбааххханы

писсссссеееццц к1рд1 нахххххх biggrin biggrin :D


KBH
I love this game
 
GARRY_KZДата: Четверг, 2007-11-15, 8:41 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ну слушай же внемли ушами у монитору, услышь души поры в манду, ты был в ночи и там остался, продукт мыслей лови в мозге!
Короче, человек с лицом лошади, и усами Совета Саутова и поступками Вупи Голдберг, не грузи ааа.
Quote (Asar)
Хочу сразу успокоить Гарри-ага, что номер Новых Людей, является продуктом собственного производства.
Успокой свою дрожащую от маразматизма бабушку. Пишут молодцы. Факел, ненец и благословение им у руки.

Если есть что выразить пиши, тыже не на атомной тманции вырос, есть чем писать надеюсь. Слава богу в демокр государстве живем. Пиши что хочешь, анонимно пожалуйста, это твое нигерское право

А посылать не стоит, Дартаньян дешовых советских мелодрамм.
То что ты даешь квну, молодец ты умеешь даватаь, давать получается у тебя. Призвание найдено, 100% вперед. Удачи братишка, дем ал, да котерр дер киссунг.


У МЕНЯ ЕСТЬ СЕРЕБРЯННАЯ ПУЛЯ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС
 
AsarДата: Пятница, 2007-11-16, 11:57 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
По-моему я тебя так и не успокоил.
Красиво пишешь. Ты наверное даже не напрягаешься.
Но тем не менее, не о чём. Как и всегда. Кто знает, тот всё знает. Перед зайцами выёбывайся где-нить таам.


сам не понимаю, как сюда попал
 
m@loyДата: Суббота, 2007-11-17, 2:08 PM | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
Команда "Новые Люди" поздравляет всех с днем СТУДЕНТОВ!!! Ведь любой СТУДЕНТ в глубине души КВН-щик или по крайней мере наоборот!!! Всем творческого успеха, и не только творческого!!! Давайте вместе прогессировать и поднимать уровень Казахстанского КВН-а!!! А то что демонстрируют нам Гарри и Асар - это не совсем то, чему нас учит ИГРА!!! Асар, ты же яркий представитель КВН-ской элиты!!!? Зачем тебе заморачиваться на провакационную критику! Мы все знаем для чего играем в ету игру!!! А такие как Гарри нас злят и раздрожают! А злость, именно спортивная, и есть толчок на преодоление очередной планки!!! Еще раз с праздником, товарищи!!!

"КВН - это не игра, это стиль жизни..."
 
bekabДата: Суббота, 2007-11-17, 3:46 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Репутация: 21
Статус: Offline
пиздес жыртылыс боп жатыр гой мында. Алмас те с чимкента не фига не видно, ты меня даже не знаешь а уже уверенно пихнул ведь стрелки на меня.

Taldyko brothers garanteed
 
AlmazzzДата: Суббота, 2007-11-17, 3:58 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bekab)
пиздес жыртылыс боп жатыр гой мында. Алмас те с чимкента не фига не видно, ты меня даже не знаешь а уже уверенно пихнул ведь стрелки на меня.

А остальные знают то тебя!!! biggrin И почему они тоже подтвердили??? Я просто указал что на твой почерк похож!!!


Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!

Сообщение отредактировал Almazzz - Суббота, 2007-11-17, 3:58 PM
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Открытая лига КВН Казахстана » Второе пришествие Гарри (репортаж с Кубка Чемпионов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911