МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mihail, kvnkz  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Открытая лига КВН Казахстана » Второе пришествие Гарри (репортаж с Кубка Чемпионов)
Второе пришествие Гарри
bekabДата: Суббота, 2007-11-17, 5:49 PM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Репутация: 21
Статус: Offline
Остальные скажут что я после Путина президентом РФ стану, ты и это подтвердишь

Taldyko brothers garanteed
 
DiДата: Суббота, 2007-11-17, 8:26 PM | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Гарри! У тебя с головой все в порядке? По моему ты даже не соображаешь, что пишешь, лишь бы посильнее обос...ть! Ну что ж, Удачи! Советую писать в обнимку с орфографическим словарем и следить на какие ты клавиши жмешь, когда хочешь написать какое то слово! Поверь мне, эффект будет потрясающий! Хоть начнем понимать, что ты имеешь в виду! Бекаб! Не обращая внимания-они просто прикалываются! Уж я то знаю! cool

Я за чистоту форума!!!
 
bekabДата: Суббота, 2007-11-17, 9:49 PM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Репутация: 21
Статус: Offline
Рахмет Ди

Taldyko brothers garanteed
 
AlmazzzДата: Понедельник, 2007-11-19, 10:57 AM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bekab)
Остальные скажут что я после Путина президентом РФ стану, ты и это подтвердишь

Читай мой топ внимательнее, я написал что я предположил они подтвердили!!! А не я подтвердил!!!!!!!!!!!


Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
MahoДата: Среда, 2007-11-21, 6:45 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 7
Статус: Offline
Ей, котакбастар ей. Махо келди. шсiгейiн. Гарриге тиспендер. Ол МЕН акесiн.... (Да, да я сам в шоке) cool

КВН- эти три буквы изменили мою жизнь!
Дана- а это имя в моём сердце!
 
KISAДата: Среда, 2007-11-21, 9:19 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Gari Eto i ya I CHE ?????????????????????????????????????????????????????
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Taldyk super
 
bekabДата: Среда, 2007-11-21, 10:18 PM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Репутация: 21
Статус: Offline
МА котак нас уже трое biggrin biggrin biggrin

Taldyko brothers garanteed
 
eshniДата: Пятница, 2007-12-07, 3:09 PM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Слушайте фсе, май нейм из Джепсон.
Раздули тему из хуйни.
Я эту игру ваще не рассматривал как представляющую какой то турнирный или спортивный интерес. КНБ, которые вылетели в сильной Открытой лиге с четвертьфинала, были чемпионами, когда играли одни теоретики, и поэтому игра фактически нелегитимна. Нелегитимна она и формально - КИМЕП никогда не имел никаого титула здесь. Тем более, КНБ зайчатились, а КИМЕП, при всем моем уважении к Дине, напиздил шуток. Тима предлагал выдвинуть старый Дип (Он, А. Уланов, Фил, я, Коян, Шайхис). Вот это была бы игра. Но мы не собрались.
А так, финал был зрелищнее.


Победа не главное - победа единственное!
 
kvnkzДата: Суббота, 2007-12-08, 0:16 AM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
При всем уважении к Ешни, не могу не возразить.
нда.... КВН... сначала приходит человек с команды, говорит "Все нормально, ребята, хотите поставьте это...", а потом люди говорят такие фразы...

или никакие команды никогда ничьей помощью не пользовались?


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
AsarДата: Суббота, 2007-12-08, 5:05 AM | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 10
Статус: Offline
Garry почему из-за тебя должен страдать Шал?
Он плачет по ночам. И чешет свой Арал!


сам не понимаю, как сюда попал
 
GARRY_KZДата: Суббота, 2007-12-08, 8:17 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
аСАРЕНОК МНЕ ПО БАРАБАНУ КТО ТАМ ПЛАЧЕТ, СВОЙ ВНУТРЯК НЕ ПИХАЙ.ТЫ чЕЛОВЕК С ЛИЦОМ УСАТОГО ТРАНСВЕСТИТА biggrin

У МЕНЯ ЕСТЬ СЕРЕБРЯННАЯ ПУЛЯ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС
 
FiZкультурNiCДата: Суббота, 2007-12-08, 9:42 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Гарри читай личку.
 
hotspyДата: Воскресенье, 2007-12-09, 12:42 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Итак мнение о финале(личное):

Медики:
Тема с вызовом огромной массокви(люди, лошади и т.д.) уже так приелась, что становица ожидаемой после первых выходов, неужели ее будет пихать в каждом финале ктонибудь из финалистов. А про вывоз машины на сцену, вот уж поистине, покажет ктонибудь что то интересное и это сразу становится традицией.(показывать из года в год, из финала в финал)...
Вердикт: нехватило материала, да и мотивации

Аксу:
Господа ну почему в каждом финале есть груша(мешки), эдакие мальчики для битья, которые понравились жюри(т.е. Немцу ) но никак не тусовке!!!
Ну протащили, ну дотолкали их дофинала, а результат все тот же, тупо не оправдали надежд!
Вердикт: прокатали лажу, ху*ню, да и шуток с Comedy понапи**или (красная шапочка ставит капкан на серого волка), но и руководству лиги пора завязывать с протаскиванием, вытягиванием ГОВН* на финал!!!! (я понимаю что интрижки допустимы до финала, но на финал будьте добры доводить достойные команды).

Киргизы:
В плане подготовки, отрепетированности - 5, но нет запомниающихся лиц, Господа такое ощущение что для них поездка на финал лиги, это типа поездки нащих(казахов) в Сочи, приедут прокатают отточеные номера стрельнет хорошо, засудят ну и ладно.
Вердикт: Киргизы пока не начнете сотрудничать с немцем в плотную, невидать Вам чемпионства, ну или альтернативный вариант, Вам надо быть сильнее наших команд на две головы(как на олимпиаде).

КазГУ:
Гламур смешанный с интеллектуальным юмором = вот смесь той бомбы которая взорвалась на сцене дворца. Ну и конечно же, Господа представьте что было если бы их шутки отыграла любая команда из финала, тото и оно!!!
Что без блестящей игры лидеров команды (это то те чьи лица возникают у нас в воображении, при восклицании слов СКЛ КазгуГрад), не буду показывать пальцем их итак все знают!!!
Вердикт: кроме всего вышеуказанного, команде помогло и то что, ШУТКИ вошедшие от них в зал были актуальны. Сразу видно команда держит руку на пульсе происходящего в СТРАНЕ!!! (а не как все на пульсе у немца!!!)
(ШУТКА про квартал и все вытекаекающие из этого номера(лига совета, встреча джунгаров и казахов , Господа а вы не Заметили ), грамотно, повотрюсь, профессионально-актуально, заточились с ситуацей в стране и как следствие произвели неизгладимое впечатление на всехХХХ)...

ЛИГА:
СПОНСОРОВ все больше, а кривая развития ЛИГИ неуклонно тянется вниииииз...
(а между тем лиге то уже 4 год...)
И радостно и грустно, что билеты на игры ЛИГИ становятся все дешевле, но это наверное факт не увеличения спроса, а скорее уменьшения смотрибельности ИГР...
Надеюсь что в следующем сезоне ЛИГИ ей не грозит синдром советизации!!!
(а между тем лиге то уже 4 год...)

Ну и наверное самое главное! Руковдству ЛИГИ (всковырнем старую рану)
С НАДЕЖДОЙ ЖДЕМ ПРИЗЫВА РЕДАКТОРОВ С АМИКА!!! (иначе лигу рано или поздно постигнет СОВЕТизм) или у когонибудь из конкурентов(из числа бывших КВНщиков, опять возникнет бредовая идея открыть новую лигу и опять все поновой(Да мы, да мы, мы не СОВЕТ.... нас просто лихорадит советизмом))
(а между тем лиге то уже 4 год...)

То что в продвижниках Лиги есть депутаты радует конечно, но у них то терпение не вечно, тем более что они приходят и уходят а КВН останется всегда!!!

Ждем изменений в положительную сторону!!!
(а между тем лиге то уже 4 год...)


Когда же наконец в студ лигу будут вливаться деньги по настоящему?(а не съедаться)
Я за положительные изменения в студ лиге.....(эх когда это будет....)
 
FiZкультурNiCДата: Воскресенье, 2007-12-09, 2:52 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





хватит набивать посты.
 
AlmazzzДата: Понедельник, 2007-12-10, 6:50 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kvnkz)
или никакие команды никогда ничьей помощью не пользовались?

Plagyyy?????????? biggrin


Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Открытая лига КВН Казахстана » Второе пришествие Гарри (репортаж с Кубка Чемпионов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911