МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mihail, kvnkz  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Открытая лига КВН Казахстана » Фестиваль Открытой лиги - день второй (репортаж)
Фестиваль Открытой лиги - день второй
eshniДата: Пятница, 2008-02-22, 7:19 PM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Наверно, капитанам и руководителям топ-команд имеет смысл присутствовать на прогонах не только своей команды с некоторыми консультативными функциями. Понятно, конечно, что наблюдать за всеми стоящими играми трудно, но на то и редактор деньги получает. И требовать отсутствия плагиата и равных условий - наше естественное право.
Какая-то логика в этом видна - возможно, редакторы, зная о том, что некоторые команды "итак не пройдут", решила сыграть на зрелищность. Хотя, не буду заниматься теодицеей.
Первичный прогноз примерно такой: будет некоторое квн-овско-мировоззренческое противостояние 3 направлений:
1) прогрессивно-актуального: сильнейшие алматинские команды (МАБ, СКЛ, Куба, Проспект), которые будут выжимать соки из новостей и пытаться придумывать новые ходы. В принципе, именно они составляют ядро алматинской тусовки и Открытой Лиги, им удалось немного приподнять требования зала. Редакторы считаются с их мнением, некоторые опытные члены жюри относятся к ним с пониманием. Минус - откровенно тяжелые стили игры, заранее установленная планка, ниже которой спуститься недопустимо.
2) маргинального: киргизы, и, судя по шутке о доярке, Шымкент. У предыдущих представителей этих республик))) чемпионство в открытке не получилось, и перед ними опять дилемма, или гнать по накатанной, или сменить направленность. Второй случай тоже возможен, но справятся ли? Если будут продолжать в своем стиле, часть зала они смогут захватить, и причем бОльшую, сами знаете, что пипл хавает. Но жюри имеет тенденцию искать какие-то общечеловеческие ценности, и чемпионства при таком направлении сценария, несмотря на гипертрофированную артистичность, им не достичь.
3) классически-примитивного (российские команды и кокчетав). Игры команд напоминают поздние девяностые - высокая техника исполнения, отточенные тексты, напускной драйв, голливудские улыбки. Однако, особой глубины в текстах, ходах и гэгах не видно. Зал раскочегарить, конечно, смогут, особенно при гостеприимности казахов и мощном лобби русскоязычного населения, кстати, пока еще не полностью реализованном. Фактор "нового" стиля также сделает свое дело. Жюри, естественно, также будет относиться к ним +1 - гости, как никак, да и слишком на Аксу похожи.
В общем, на мой взгляд, в финал пройдут максимум 2 команды из алматинской тусовки, могут пройти Чимкент или киргизы (обе - однозначно нет, а могут и обе не пройти), и еще 1 или 2 северные.


Победа не главное - победа единственное!
 
Rza_cauДата: Пятница, 2008-02-22, 11:23 PM | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
админ, большой рахмет за репорт. и достаточно низкий тебе поклон за все. кстати в жизни, я тебя никогда не видел.
"Проспект" красавчики! действительно показали уровень.
"Куба" бля, блистящий и ужасно смешной отыгреш.
Есть на кого равнятся.

Добавлено (2008-02-22, 11:23 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, о жюри. Куда ушли Абдулин с Петрухином?


ak jol brat
 
DiДата: Пятница, 2008-02-22, 11:59 PM | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Во-первых спасибо за похвалу в сторону "КУБЫ"! Во-вторых обидно за "Проспект" - их так хвалили, что не было даже сомнения, что они возьмут место! К тому же они готовились дольше КУБЫ! biggrin
Бишкек и Шымкент не видела вообще, но судя по комментариям не очень!
А Рекитир (млакать буду) по-моему офигительно зашел только на тусу! Я и сама обожаю эту шутку!!!! С самого ее появления до сих пор над ней смеюсь! biggrin
Состав жюри по-моему был неплохой, но все самое интересное мы узнаем в понедельник!!!!
А новая политеховская команда изначально выбрала мамбетский стиль.... даже стыдно и обидно! мы столько лет поднимали планку этого ВУЗа а они одним махом все сломали! но могу только пожелать им удачи потому что нас там уже точно не будет!!!!


Я за чистоту форума!!!
 
kvnkzДата: Суббота, 2008-02-23, 0:00 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Di, а что будет в понедельник?

Не рассказывайте мне анекдоты...
 
m@loyДата: Суббота, 2008-02-23, 0:05 AM | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
kvnkz, v ponedel'nik budet oglashenie spiskov komand, kotorie voshli v 1/4 finala...

"КВН - это не игра, это стиль жизни..."
 
DiДата: Суббота, 2008-02-23, 0:05 AM | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати Нато спасибо конечно за то,что считаешь, что у нас нет играющих девушек! А я считаю, что есть! Просто у нас девушек за игроков считать не хотят! angry

Я за чистоту форума!!!
 
kvnkzДата: Суббота, 2008-02-23, 1:18 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
eshni, согласна со всем на 100%.
единственное, хотелось бы надеяться, что в финале будет больше алматинских команд!


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
AskarДата: Суббота, 2008-02-23, 1:19 AM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ ПЫДЫДИИИИИИИЩЩЩЩЩ!!! Привет Di, калайсын Нато, привет Дина, калайсын Малой!!! Дина репорт просто супер, маладес ваще!!! Di по поводу ПРОСПЕКТА ничего не говори, а то я млакать буду. ЦАУ красавчики маган унады, особенно в конце было прикольно. Малой бас калай, не раскололась (от слов Айболата)??? ВСЕМ БОЛЬШОЙ РАХМЕТ за поддержку и переживания smile smile :). Надеюсь, увидимся на прогонах 1/4 финала. Ей, Ануар маган акпаннын 23, сагат 13:00:00 или же 13:00:02 хабарлас. Ладно? angry

Я не в армии, спасибо, ноги!
 
kvnkzДата: Суббота, 2008-02-23, 1:22 AM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Askar)
поводу ПРОСПЕКТА ничего не говори, а то я млакать буду

biggrin
Аскарик, Вы действительно молодцы. не обманули ожиданий.


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
AskarДата: Суббота, 2008-02-23, 1:28 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Тперь главное продержаться на плаву ХОТЯ БЫ happy

Я не в армии, спасибо, ноги!
 
m@loyДата: Суббота, 2008-02-23, 2:08 AM | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
Nu vot i zakon4ilas' 1/8 finala... Vse uje uspokoilis'... Pereosmislili vse... Proveli rabotu nad oshibkami... ya nadeyus' (Maslyakov siyakti oku kerek)!!! tongue Koda bolip ketti foi 4e ta!!!!!! Vseh muzh4in s nastupiv6im uje dnem zashitnikov ote4estva (SNG version)!!! S prazdnikom, kak govoritsya!!!! Ho4etsya mlakat' cry , no nas e6e zhdut velikie dela!!!!!!!!! URAAAAAAAAAAAA!!!!!

"КВН - это не игра, это стиль жизни..."

Сообщение отредактировал kvnkz - Среда, 2008-03-12, 8:31 PM
 
ZaSSДата: Суббота, 2008-02-23, 10:06 AM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
eshni, хороший анализ к комментарию игры. С оценкой и прогнозом согласен, теперь дело за фактами, и сопоставлением.

Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
Aktau-WankstaДата: Суббота, 2008-02-23, 12:06 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: -1
Статус: Offline
КУБА кайтпайсындар екен!!!!!!! dont

- Девушка, а как вас зовут?
- Не скажу, - отвечает девушка кокетливо.
- А спорим с трёх ударов отгадаю?
 
Aktau-WankstaДата: Суббота, 2008-02-23, 12:28 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: -1
Статус: Offline
Проспектовцы салам всем!!! поздравляю говорят ниче так сыграли !!! МАБ-цам тоже салам!!!! КУБА оставте конферанса в покое!!!! cranky

- Девушка, а как вас зовут?
- Не скажу, - отвечает девушка кокетливо.
- А спорим с трёх ударов отгадаю?
 
AikaДата: Суббота, 2008-02-23, 1:31 PM | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
проспект красавчики!! молодцы!!!!
я верила в вас!!!!
а так оценки жюри не главное,а признание зрителей. а оно неоспоримо..так что КРАСАВЧИКИ!
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Открытая лига КВН Казахстана » Фестиваль Открытой лиги - день второй (репортаж)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911