МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mihail, kvnkz  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Открытая лига КВН Казахстана » Что за жюри?! (непонятно...)
Что за жюри?!
AlmazzzДата: Пятница, 2007-11-16, 9:18 AM | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kvnkz)
Almazzz, саган не жок мынау ангимеге кiрiсiп, тусынбей жатырмын?)

А че??? Менде косылайын да!!!! biggrin blahblah crazy У меня насчет судейства (не именно этого, в целом)тоже очень много накопилось!!! happy


Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
kvnkzДата: Пятница, 2007-11-16, 12:45 PM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Almazzz)
Э я не понял ваще че за страсти мордасти??? Жюри подсудили!!! Анау мынау!!! Я не был на игре!!! Если проиграли, надо достойно проигрывать, если подсудили то это невпервой на КВНе, пора бы и привыкнуть!!! Думаю зря все это так раздули!!!Расслабьтесь!!!

Quote (Almazzz)
Менде косылайын да!!!! У меня насчет судейства (не именно этого, в целом)тоже очень много накопилось!!!

Алмазззззззззззз, когда ты станешь нормально общаться? не противореча своим же словам и не говоря всякую чушь: ну посуди сам, ЧТО У ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОТИВ СУДЕЙ ОТКРЫТОЙ ЛИГИ, КОТОРЫЕ ТВОЮ КОМАНДУ НИКОГДА НЕ СУДИЛИ? ладно, другой вопрос, ты вообще хоть раз на играх этой лиги был? к чему тогда пустой треп?
в общем, Алмазззззззз,
иди общайся в теме команды "Техас".


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
AlmazzzДата: Пятница, 2007-11-16, 3:01 PM | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
angry Я грю судейство в целом, не именно открытой лиги !!! Подсуд есть в любой лиге!!!!

Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
kvnkzДата: Пятница, 2007-11-16, 3:07 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
ну а мы тут о конкретным вещах говорим

Не рассказывайте мне анекдоты...
 
AlmazzzДата: Пятница, 2007-11-16, 3:18 PM | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
макул angry

Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
mihailДата: Пятница, 2007-11-16, 9:29 PM | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bingo)
Здравствуйте Михаил! Михаил лично мое субъективное мнение, волей случая я посетил 1-й полуфинал и последний кубок чемпионов, из этого мои наблюдения. по полуфиналу. 1.При равной визитки Политеху дали на 0,2 бала ниже 2. Про АГУ то же самое 3. Озвучка у АКСУ, ну скажите неужели она была на одном уровне с ПОЛИТЕХОВСКОЙ и лучше АГУшной? Теперь о кубке Выступали КазГАСА и АКСУ, при том что у ГАСА шутки лучше заходили в зал, эту номинацию выиграла АКСУ, я не могу понять как? и с этого ВЫВОД: У ЖЮРИ в ЛЮБИМЧИКАХ АКСУ? Михаил это мое мнение которая совпадает с мнением большинства и руководству ЛИГИ надо задуматся над тем почему после каждой игры много недовольных людей, которые не имеют отношение к проигравшим командам С Уважнием Елдос (АИЭС)

Привет всем и Вам Елдос тоже!
Отвечаю по пунктам:
1. К сожалению у меня сейчас нет на руках протоколов полуфиналов, но я знаю точно, что до последнего конкурса Политех шел на первом месте. К этой команде у нас всегда было особое отношение и уж кому но только не им жаловаться на нерасположение судей (я молчу про Ольгу Артамонову, которая не раз открыто признавалась в любви к ним (и Кубе)). Озвучки сравнивать трудно, так как они были совершенно разные. политех взял драйвом и парой смешных моментов, Аксу ходом и тем что смешного было не меньше (просто это было по-другому смешно). Например, озвучка Проспекта молодости получила высший балл, а в ней было всего два смешных момента - Амантай кажи и секс по-телефону, а все остальное вода. И ни кто с этим не спорит.
2. С АГУ немного другая история. Лично мне команда нравится, но почему-то у них не идет. Я думаю сказывается недостаточное умение работать с текстами, ребята иногда допускают грязь, да и выходить на сцену в мятых джинсах и свитерах - это тоже не есть гут.
3. КазГАСА. Насколько я знаю на редактуре Тимур сказал ребятам примерно следующее: "Оставляйте то что вам нравится, то в чем вы уверены. Но сразу скажу, у вас не зайдет то-то и то-то. Если ошибусь... слава Богу". Начальная песня незаладилась (первый облажался и остальные за ним потянулись), номер с телефоном доверия зашел не очень (пара тройка вещей зашла, а остальное нет), финальная песня никакая (спели хорошо, но абсолютно не смешной текст, который поют больше минуты?!), а последний гвоздь в крышку гроба забили слова о лицемерии в КВН (нет слова безусловно смешные и правильные в чем-то, туса порвалась. Респект и все такое. Причем я тут где-то прочитал, что Тимур чуть ли не пятнами пошел когда они это со сцены говорили. Не обольщайтесь, господа, все эти слова мы слышали на прогонах и редакторы их оставили, так что о пятнах это вы зря. А вот пафос и тон, которым эти слова говорились в сторону жюри... Извини, Саша, но людям, которые в жюри глубоко .... сколько тебе лет и сколько у тебя детей. Они в жюри, а ты на сцене и этим все сказано. Не нравится, завязывай с КВН или садись в жюри biggrin )
4. В любимчиках ли Аксу я еще не понял, увидим на финале biggrin

А по поводу мнения большинства скажу так: люди которых все устраивает как правило молчат и не кричат об этом на форумах, а зачем кричать если все нормально? А те кто чем-то обижен, об этом заявляют во всеуслышание (и правильно делают, но почему же на собраниях тишина и порядок?! или они на собрания не ходят?!) и создается картина общего недовольства и всего такого прочего. И кстати, к Аксу вы имеете гораздо меньше отношения чем к КазГАСА, согласитесь?
Еще раз говорю, мы готовы к диалогу как приватному, так и общему, с участие всех команд Лиги. Или найдется человек, который сможет сказать, что он мне звонил и о чем-то спрашивал, а я его послал в грубой форме? angry

Где-то прочитал один мудрый совет - поступай с другими так, как хотел бы чтобы они поступили с тобой. Так вот, еще раз если вы от нас чего-то хотите или требуете, задумайтесь, а все ли вы сделали для того, чтобы мы были готовы в лепешку разбиться, чтобы ваши желания и требования выполнить?

Вот завтра прилечу в Алматы и с понедельника готов к встречам и общению. Звоните, пишите, приходите.

С уважением,
Уланов Михаил

 
bekabДата: Пятница, 2007-11-16, 10:58 PM | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Репутация: 21
Статус: Offline
Весело друзья и печально в тот же самый момент из-за того что творится в Грузии. А вы все квны квны. biggrin
P.S. Я...Я... ненавижу Вас мятые джинсы и китайские свитера.
Будущее за выглаженными костюмчиками и фиг его знает....еще за чем. Я ведь ребята не Нострадамус, сами там додумывайте.


Taldyko brothers garanteed

Сообщение отредактировал bekab - Пятница, 2007-11-16, 11:01 PM
 
mihailДата: Суббота, 2007-11-17, 2:59 AM | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Адиьлбек!
Не надо все понимать буквально и делать из моих слов далекоидущие выводы о будущем КВН. Может быть у нас скоро появится команда, которая сможет рвать зал и жюри выходя на сцену в чем угодно (хоть нагишом), но пока такой команды нет sad и поэтому если на сцену выходят люди более менее прилично одетые, они как бы показывают залу, что уважают их и прежде всего уважают себя. КВН - это ведь не только шутки, но и шоу (а также телепередача) и об этом забывать тоже не надо. Не факт, что в этом все причины, но и в этом тоже.

До встречи в Алматы.

 
bekabДата: Суббота, 2007-11-17, 3:51 PM | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Репутация: 21
Статус: Offline
Да Миш все шутки прибаутки от нефег дела. ВСе я понимаю. Удачи до встречи.

Taldyko brothers garanteed
 
DiДата: Суббота, 2007-11-17, 8:03 PM | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой! Как тут все интересно читать! Давно не заходила на форум и даже не знала какие тут развернулись дебаты! Я одного понять не могу- оттого что вы тут напишете про плохое судейство, плохую подготовку. плохую редактуру и про то.что "не вонять в сторону КНБ!" -ЭТО ЧТО ТО ИЗМЕНИТ????? Ничего! Ну и не надо трепать себе и другим нервы! Да, я тоже считаю, что на озвучке и визитке Кимэпу занизили балы- ну и что? от того, что я или ктото еще так считает (а в данном случае процентов 80!)- ну ничего не измениться! мы испытали это на личном опыте! И дело не в том, хорошо подготовился Кимэп или нет- идя на игру, мы знали, что итог игры будет такой и никакой другой! вот если бы все-таки приехала Астана, то итог игры мог бы быть неожиданным, но увы и ах! А насчет Политеха... Ну проиграли и протграли, значит так было угодно... И хватит нас обсуждать! Миша! мы же уже говорили на эту тему! Я, и все мы прекрасно знаем, что жюри нас любит в том числе и председатель жюри. И мы их любим и всегда рады видеть в жюри, особенно когда им нравиться наша программа, но в этой игре что-то не пошло.. так бывает! и зависит это не от лени команды, за 3 года участия в лиге они избавились от лени и готовимся и игрем мы на голом оптимизме, не жалея себя ни днем ни ночью! Просто вы этого не видете! И к полуфиналу этого года и к финалу прошлого года готовиться начали намного раньше, нежели в прошлые года! Но видимо не судьба! Про музыкалку на кубке- в принципе правы все! но я считаю, что ни та и другая команда не показала супер музыкалку! а жюри надо было по-любому кого-то выбирать! Вот и выбрали!
Дина- Ты прям истинный журналист! Говоришь то, что думаешь! Знаю, что эти мнения не основываются на какихто личных амбициях так, что не обращай внимания ни на кого, а пиши то. что думаешь! Всем реально это интересно!
Увидимся на финале! Даже самой интересно кого на этот раз захотят увидеть чемпионом! Ни разу не была на финале! Даже както непривычно...
Миша! Насчет билетов... Дайте знать! Но я тоже отзвонюсь- желающих пойти много! И пожалуйста, хватит уже проезжать по политеху! Знаю, что вы и Тимур нами недовольны, вы уже это сказали , и хватит повторять это. что других команд нет? Ну в самом деле!


Я за чистоту форума!!!
 
bekabДата: Суббота, 2007-11-17, 9:51 PM | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Di)
Знаю, что вы и Тимур нами недовольны

Ди ОНИ НЕДОВОЛЬНЫ ТОБОЙ ААААААААААААААААААА


Taldyko brothers garanteed
 
DiДата: Воскресенье, 2007-11-18, 8:29 PM | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
Адильбек! не гони! если не узнал меня! то догадайся! angry

Я за чистоту форума!!!
 
bekabДата: Воскресенье, 2007-11-18, 9:00 PM | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Репутация: 21
Статус: Offline
Узнал, прикалусь кой

Taldyko brothers garanteed
 
DARSДата: Понедельник, 2007-11-19, 1:25 PM | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
kvnkz, Смотрел по каналу АЛМАТЫ КВН_18 ноября неувидел там ПРОСПЕКТ МОЛОДОСТИ_

Команда "Сбежавшие с уроков"
 
AskarДата: Понедельник, 2007-11-19, 1:33 PM | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
DARS, Салам аллейкум!Как дел?

Добавлено (2007-11-19, 1:33 Pm)
---------------------------------------------
DARS, Смотрел по каналу АЛМАТЫ КВН_18 ноября неувидел там ПРОСПЕКТ МОЛОДОСТИ_
Дина, ну почему так не справедливо? Всех показывают, а нас НЕТ? angry


Я не в армии, спасибо, ноги!
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Открытая лига КВН Казахстана » Что за жюри?! (непонятно...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911