МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: mihail, kvnkz  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Открытая лига КВН Казахстана » Что за жюри?! (непонятно...)
Что за жюри?!
ERKONTIДата: Среда, 2007-11-14, 3:13 PM | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 4
Статус: Offline
SALAM vsem again!!!!
EEEE, Znatok, koiwy a, siktin goi komenttarinmen!!!! unamaidi ma karama!!!
Ty je videw 4to ne tol'ko odna kvnkz tak s4itaet, tak s4itaut mnogie, a protiv tolpi ne poprew!!! smeris' setim i ari karai znatok bolip zhure ber!!!!
A 4to kasaetsya moego mneniya nas4et Kubka 4empionov.... to igra prowla horowo, ya li4no polu4il udovol'stvie!!!! Da, mojet bit' so storony KIMEPa bili nekotorie nedo4ety, no v celom vistuplenie bilo smewnim!!!! I Dina prava vsem ne ugodiw!!!!!!
Birak magan pohui, li4no zaldy airdik!!! pivoga toip aldik!!!! oidagida barin istedik!!!
Bolgan is boldi, katkan bokty zhibitpeik again!!!!!

Добавлено (2007-11-14, 3:13 Pm)
---------------------------------------------
SALAM vsem again!!!!
EEEE, Znatok, koiwy a, siktin goi komenttarinmen!!!! unamaidi ma karama!!!
Ty je videw 4to ne tol'ko odna kvnkz tak s4itaet, tak s4itaut mnogie, a protiv tolpi ne poprew!!! smeris' setim i ari karai znatok bolip zhure ber!!!!
A 4to kasaetsya moego mneniya nas4et Kubka 4empionov.... to igra prowla horowo, ya li4no polu4il udovol'stvie!!!! Da, mojet bit' so storony KIMEPa bili nekotorie nedo4ety, no v celom vistuplenie bilo smewnim!!!! I Dina prava vsem ne ugodiw!!!!!!
Birak magan pohui, li4no zaldy airdik!!! pivoga toip aldik!!!! oidagida barin istedik!!!
Bolgan is boldi, katkan bokty zhibitpeik again!!!!!


Magan baribir e!!!
 
mihailДата: Среда, 2007-11-14, 5:01 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет!
Прочитал тут мнения некоторых посетителей форума и захотелось высказаться.
Господин Электрик, откуда столько сарказма? То что я написал в начале этой темы относится больше не к этой конкретной игре, а в целом к судейству и людям, которые у нас в Лиге судят. Что касается этой игры, то ее формат не оставлял нам выбора, нужно было вручить кубок в номинации и его вручили. Обе музыкалки были никакие, причем у КазГАСА на прогонах все смотрелось гораздо смешнее чем получилось на игре, но это их проблемы. Рост команды из АКСУ, надеюсь, увидим на финале.
Господин SASA, если Вам так активно не нравится наша Лига, пишите об этом на темах Суперлиги, Совету Саутовичу будет приятно. В отличие от Вас я у него играл, и мое мнение основывается на личных впечатлениях сезонов этак 4-5. А Вы у нас играли? Или для того чтобы сказать что-то нехорошее достаточно просто желания это сказать? 3,14здеть не мешки ворочать, уважаемый.
Господин Teri, я считаю, что пернуть всем в лицо - это как раз слить игру, а не сделать наоборот. То что большинство команд сделало на полуфиналах - это как раз и называется "пернуть в лицо". А вот у КНБ и КИМЭП получилось обратное.
И вообще, мне тут один человек после игры так с усмешечкой сказал: "КНБ в вашей лиге не проигрывает". А то, что они вылетели в четверти этого сезона все уже забыли?!
Теперь, что касается АМИК: кто вам мешает? езжайте в Сочи и рвите зал, нанимайте авторов, если у самих не получается написать что-то путное. Что Суперлига имеет статус? Что мешает команде КБТУ играть в Премьерке? Что мешало МАБу в прошлом году рвать тусовку в Сочи? (уж никак не отсутствие статуса). В АМИК мы не пойдем пока наши команды не научатся к играм готовиться или пока спонсоры не поставят жесткое условие. Позориться перед редакторами из АМИК мы не хотим.
И вообще, мы регулярно проводим собрания команд, что же вы на этих собраниях молчите все? Если накопилось и хочется сказать - говорите. Если большинство команд хочет перемен и нововведений, пожалуйста. Будем обсуждать. Только, господа, не забывайте, что это наша с вами лига и у вас есть не только права, но и обязанности. Мы свои обязательства перед вами выполняем, а вы? Не задумывались?

С уважением,
Уланов Михаил

 
1977Дата: Среда, 2007-11-14, 9:10 PM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия желаем господа КВН-щики! Очень приятно оказаться в атмосфере дружного КВН-ского сообщества Казахстана, Алматы в частности!
Обращаемся к нашим дружелюбным критикам, не знаем сколько Вам лет, в принципе ЭТО не важно.
Команда "Совершенно секретно" весьма своеобразна, основана на ПАТРИОТИЗМЕ и жесткой дисциплине. В команде, начиная с 1998 года (кстати в том году, ставшая чемпионом лиги у Совета), к большому нашему счастью сохранятся преемственность поколений, передается опыт, который согласитесь в КВН бесценен. Мы учимся на своих, на чужих ошибках, с благодарностью принимаем советы старшего поколения, делаем соотвествующие выводы. В результате ЭТО приносит пользу. Да да ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ!!! Надеюсь понимаете о чем мы!
Не хотим показаться излишне пафосными, но в любом деле, будь то КВН, или воспитание курсантов, студентов - без разницы, во главу угла прежде всего должна быть ИДЕЯ. ИДЕЯ чистая, ради которой можно идти на многие жертвы. Мы шли и будем идти на эти жертвы, когда ИГРА КВН затмевает все остальное...
ЗАЧЕМ с таким цинично-саркастичным ожесточением оценивать команды КВН, их стиль, шутки, причем в очень грубой, низкоинтеллектуальной форме? Здесь критика создает нездоровый климат, разлагает КВН-ое движение Казахстана. Неужели нельзя просто советовать, делиться опытом РАДИ ПРОГРЕССА.
ПРОГРЕССИРУЙТЕ!!!. КТО НЕ ДАЕТ? (кто мешает скажите нам, что нибудь придумаем) ВЕДЬ МОЖНО СО СВОЕЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ КОМАНДОЙ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ МАТЕРИАЛ, КОТОРЫЙ ОШЕЛОМИТ ВСЕХ! Можно бесконечно гавкать (кстати хватит гавкать НЕКОТОРЫМ, ДОСТАЛИ УЖЕ, НЕУДАЧНИКИ!!! ) про то как надо играть в КВН, как не надо, сидеть в сети, ждать окончания игр и гавкать-гавкать, просто без смысла гавкать...
Возмите и сделайте шаг в своей жизни, сделайте хороший КВН, чтобы не было стыдно за бездарное, безидейное, бесцельное, гламурное время! Бесконечно можно бесмысленно тусить, а потом обернетесь, а в жизни ничего и не было, и не только в КВН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работать надо, а не критиковать ЧЕМПИОНОВ.
В ЧЕМ СИЛА? СИЛА В ПРАВДЕ! А ОНА С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!
Кстати если кто хочет обсудить детали - в любое время, в любом месте!
ЧЕСТЬ ИМЕЕМ, ВСЕГДА ВАШИ команда КВН "Совершеннно секретно" Военного института КНБ РК! biggrin

Добавлено (2007-11-14, 9:10 Pm)
---------------------------------------------
Лучше в Сочи докажи чего-нибудь, СЛАБО? МАСОЧНИК! Если ярый КВН-щик ты являешься? Или понты пустые???????????????

 
GulnaraДата: Среда, 2007-11-14, 11:17 PM | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (1977)
Здравия желаем господа КВН-щики!

posle etogo mojno bylo i ne govorit', chto vy KNB...i tak ponyatno))))

Quote (1977)
Лучше в Сочи докажи чего-нибудь, СЛАБО? МАСОЧНИК! Если ярый КВН-щик ты являешься? Или понты пустые???????????????

a vot s russkim yazykom problemki nebol'shie...)))

i, kstati, napywennosti-to skol'ko v vashih slovah...bud to ne zdorovyi samodostatochnyi voennyi pishet, a malen'kii prywavyi ochkarik, zhivuwii strogo v seti...))

P.S. i do novogo goda ewe daleko...no vas toje s nim je! tongue

Добавлено (2007-11-14, 11:17 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Arunia)
Gulnara bolashakta anshi bolu oyinda jok pa? KVNde kashanga deyin juresin?

anshi bolgym keledi. Byrak, kazir emes! yakyt zhok! cool a kvn-eto moya zhizn'! ya im vsegda budu zanimat'sya! angel batman booze


Take me as I am!

Сообщение отредактировал Gulnara - Среда, 2007-11-14, 11:05 PM
 
AlmazzzДата: Четверг, 2007-11-15, 10:07 AM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gulnara)
ya im vsegda budu zanimat'sya!

Как СЕксом!!! shy

Добавлено (2007-11-15, 10:07 Am)
---------------------------------------------
Э я не понял ваще че за страсти мордасти??? Жюри подсудили!!! Анау мынау!!! Я не был на игре!!! Если проиграли, надо достойно проигрывать, если подсудили то это невпервой на КВНе, пора бы и привыкнуть!!! Думаю зря все это так раздули!!!Расслабьтесь!!! Мир форева!!! smile


Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
BingoДата: Четверг, 2007-11-15, 1:21 PM | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Almazzz, ты не знаеш про прошедшую игру, и другие игры (здесь я промолчу), а подсуд уже становится БОЛЬШОЙ традицией, тут споры идут не об одной конкретной игре, а о тенденции, о непонятных решениях жюри. Например полуфинал Странные заниженные оценки некоторым командам

DJEK POT

Сообщение отредактировал Bingo - Четверг, 2007-11-15, 3:15 PM
 
AlmazzzДата: Четверг, 2007-11-15, 2:25 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
Bingo, ну так просвяти!!! О великий КВНщик

Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
konferansДата: Четверг, 2007-11-15, 10:26 PM | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
1977, про вашу команду тут никто, ничего не говорит... речь идет о судействе, и о том что КИМЭП ни чем не был хуже... если и хуже(хотя вряд ли), то не настолько как оценила их жюри... и о своей своеобразности писать не к чему. Она присутствует у всех. Так сказать все по своему своеобразны... и про ваш патриотизм и дисциплину все знают...

KBH
I love this game
 
kvnkzДата: Четверг, 2007-11-15, 10:37 PM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (1977)
Команда "Совершенно секретно" весьма своеобразна, основана на ПАТРИОТИЗМЕ и жесткой дисциплине. В команде, начиная с 1998 года (кстати в том году, ставшая чемпионом лиги у Совета), к большому нашему счастью сохранятся преемственность поколений, передается опыт, который согласитесь в КВН бесценен. Мы учимся на своих, на чужих ошибках, с благодарностью принимаем советы старшего поколения, делаем соотвествующие выводы. В результате ЭТО приносит пользу. Да да ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ!!!

Оставьте эти слова для статьи в журнале о доблестных КНБшниках. Я даже представляю себе это примерно так. Журнал "Лиза" и статья "Совершенно секретно: Юмор в казахстанском КНБ".
Это все к тому, что то, что вы говорите - слишком поверхностно. Здесь речь шла о более глубоких деталях... Это форум КВНщиков, а не стенгазета ВИ КНБ.

Quote (1977)

Не хотим показаться излишне пафосными, но в любом деле, будь то КВН, или воспитание курсантов, студентов - без разницы, во главу угла прежде всего должна быть ИДЕЯ. ИДЕЯ чистая, ради которой можно идти на многие жертвы. Мы шли и будем идти на эти жертвы, когда ИГРА КВН затмевает все остальное...

Сколько лирики, и это (про идею КВН) Вы КВНщикам будете рассказывать?

Quote (1977)
ЗАЧЕМ с таким цинично-саркастичным ожесточением оценивать команды КВН, их стиль, шутки, причем в очень грубой, низкоинтеллектуальной форме? Здесь критика создает нездоровый климат, разлагает КВН-ое движение Казахстана.

Уверяю Вас, "КВНовское движение Казахстана" разлагает не критика, а недопонимание между организаторами и командами. Вот этого действительно не хотелось бы. Но раз уж такое непонимание существует, я думаю, что темы эти нужно поднимать, чтобы каждый мог высказать свое мнение, ну чтобы хотя бы осадка не оставалось...

Quote (1977)
Неужели нельзя просто советовать, делиться опытом РАДИ ПРОГРЕССА.
ПРОГРЕССИРУЙТЕ!!!. КТО НЕ ДАЕТ? (кто мешает скажите нам, что нибудь придумаем) ВЕДЬ МОЖНО СО СВОЕЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ КОМАНДОЙ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ МАТЕРИАЛ, КОТОРЫЙ ОШЕЛОМИТ ВСЕХ!

Действительно, КНБ, кто не дает? smile можно было ведь сделать, сами же прекрасно понимаете smile


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
kvnkzДата: Четверг, 2007-11-15, 10:38 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (1977)
Можно бесконечно гавкать (кстати хватит гавкать НЕКОТОРЫМ, ДОСТАЛИ УЖЕ, НЕУДАЧНИКИ!!! ) про то как надо играть в КВН, как не надо, сидеть в сети, ждать окончания игр и гавкать-гавкать, просто без смысла гавкать...

а тут уже без лирики, больше в стиле японской поэзии... гавкать...гавкать...гавкать... Даурен, вы кинофобией не страдаете?
Неудачники - а как вы их в КВН определяете?

Quote (1977)
Возмите и сделайте шаг в своей жизни, сделайте хороший КВН, чтобы не было стыдно за бездарное, безидейное, бесцельное, гламурное время!

действительно, давайте не будем стыдиться за гламурное время!!!! biggrin

Quote (1977)
Бесконечно можно бесмысленно тусить, а потом обернетесь, а в жизни ничего и не было, и не только в КВН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аж на слезу пробило...

Quote (1977)
Работать надо, а не критиковать ЧЕМПИОНОВ.

В ЧЕМ СИЛА? СИЛА В ПРАВДЕ! А ОНА С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!
Кстати если кто хочет обсудить детали - в любое время, в любом месте!
ЧЕСТЬ ИМЕЕМ, ВСЕГДА ВАШИ команда КВН "Совершеннно секретно" Военного института КНБ РК!

В целом, Даурен, Вы меня конечно извините за такое утрирование Вашего душещипательного послания, очень много воды... На него даже конструктивно ответить нельзя. Кто поспорит, что КВН - это игра, она нам Богом дана?:) риторический вопрос.

Quote (1977)
Лучше в Сочи докажи чего-нибудь, СЛАБО? МАСОЧНИК!

Ну и последний вопрос, Даурен, что такое МАСОЧНИК?

Quote (1977)
Если ярый КВН-щик ты являешься?

Просто вдумайтесь в этот вопрос... ну вообще ноу комментс smile


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
kvnkzДата: Четверг, 2007-11-15, 10:43 PM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Almazzz, саган не жок мынау ангимеге кiрiсiп, тусынбей жатырмын?)

Не рассказывайте мне анекдоты...
 
konferansДата: Четверг, 2007-11-15, 11:35 PM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 5
Статус: Offline
kvnkz,
Quote (kvnkz)
саган не жок мынау ангимеге кiрiсiп, тусынбей жатырмын?)

biggrin biggrin biggrin
айтаберс1н... без него кызык емес tongue


KBH
I love this game
 
mihailДата: Пятница, 2007-11-16, 1:51 AM | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет!
продолжаем разговор:
Господин Бинго, о какой тенденции Вы там говорите, какой нахрен подсуд, какие непонятные оценки, кому не понятные? Что по-вашему Политех (который кстати до последнего конкурса шел на первом месте) должен был за свою посредственную домашку (причем я уже на какие только ухищрения не шел, чтобы жюри забыло, что конкурс "Домашнее-музыкальное задание" называется, так как ни у одной команды, кроме Аксу, музыкой и не пахло) больше получить чем им поставили? А вы в курсе, что эту домашку они за полчаса до игры собирали? Что им мешало к полуфиналу нормально готовиться (между прочим с мая по октябрь было время)? Достали уже сопли по экрану размазывать. Все у вас кроме вас самих виноваты. Редактура не нравится? Так скажите об этом на собрании, а если жмет что-то и духу хватает только под ником всякое говно писать, так грош вам цена.
Дина, я уж думал, что между нами нет никакого непонимания, ан нет, кое что еще осталось... Давай встретимся и обсудим. Я думал, что все наши команды знают, что мы открыты для общения и нам можно высказывать все что вы думаете в лицо, а не так как это делают некоторые посетители форума. Жаль.

У меня предложение к командам: назначайте время и место, собирайтесь, пригласите нас с Тимуром (если хотите мы кого-нибудь из жюри с собой приведем) и поговорим. Только сами все в кои-то веки сделайте, а мы посмотрим.

С уважением,
Уланов Михаил

 
kvnkzДата: Пятница, 2007-11-16, 1:56 AM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
mihail, о чем я и говорю, Михаил!
я против непонимания, которого стало в последнее время много. Ваш огромный плюс в том, что вы позиционировали себя как лига, созданная КВНщиками ради КВНщиков, в противовес лиги созданной "бизнесменом" ради денег, поэтому неприятно, когда в нашей с Вами "тусовке" говорят неприятные друг другу вещи. Лишь поэтому я вытащила эту тему на форум... Молчание разрушает отношения.
Если чем-то оскорбила лично Вас, прошу прощения


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
BingoДата: Пятница, 2007-11-16, 8:58 AM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Михаил!
Михаил лично мое субъективное мнение, волей случая я посетил 1-й полуфинал и последний кубок чемпионов, из этого мои наблюдения.
по полуфиналу.
1.При равной визитки Политеху дали на 0,2 бала ниже
2. Про АГУ то же самое
3. Озвучка у АКСУ, ну скажите неужели она была на одном уровне с ПОЛИТЕХОВСКОЙ и лучше АГУшной?
Теперь о кубке
Выступали КазГАСА и АКСУ, при том что у ГАСА шутки лучше заходили в зал, эту номинацию выиграла АКСУ, я не могу понять как? и с этого ВЫВОД: У ЖЮРИ в ЛЮБИМЧИКАХ АКСУ?
Михаил это мое мнение которая совпадает с мнением большинства и руководству ЛИГИ надо задуматся над тем почему после каждой игры много недовольных людей, которые не имеют отношение к проигравшим командам
С Уважнием Елдос (АИЭС)


DJEK POT

Сообщение отредактировал Bingo - Пятница, 2007-11-16, 9:01 AM
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Открытая лига КВН Казахстана » Что за жюри?! (непонятно...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911