МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kvnkz  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Команды » Сборная Шамалгана – ворует шутки!!! Долой плагиат!!!
Сборная Шамалгана – ворует шутки!!! Долой плагиат!!!
DanikДата: Понедельник, 2006-03-20, 1:04 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное меня многие здесь поймут. Я ненавижу те команды, которые не могут придумать шутки своими силами, берут их у других, причем без их ведома.
Одна из таких команд – сборная Шамалгана. На их счету шутки астанинских команд, алматинских и многих других.
Ребят, ну сколько можно? Выращивайте свои собственные мозги.
Украдено ими (только то, что я знаю): Утки (игра Денди) – показана шутка на играх лиги КТК, борцы-камасутра – там же…там вся программа была ворованная.
Недавно в Челябинске показали ин-язовский Джимфлекстер и еще что-то.
Долой воров из КВН-а!!!
 
FiZкультурNiCДата: Понедельник, 2006-03-20, 5:34 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А кто вэтой команде играет?
Они были на игре 19марта?
 
kvnkzДата: Понедельник, 2006-03-20, 5:39 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Danik, думаю, все эти номера были взяты ими согласовано?... если говорить о Джим Флексторе, например, капитан Сб. Шамолгана - Дастан, играл раньше за "Холодный душ"...

FiZкультурNiC,
нет, они наверняка только сегодня вернулись из Челябинска...


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
FiZкультурNiCДата: Понедельник, 2006-03-20, 5:47 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Даник они просто крутые в Челябинск ездили а там нельзя плохие шутки показывать ведь они, во время выступления в других городах становятся лицом города, поэтому неписанные законы можно двигать. smile
И им все согроменной радостью дают свои шутки ведь да? админ?
 
kvnkzДата: Понедельник, 2006-03-20, 5:50 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
FiZкультурNiC,
все это тонкости!
всякое бывает:))


Не рассказывайте мне анекдоты...

Сообщение отредактировал kvnkz - Понедельник, 2006-03-20, 5:57 PM
 
DanikДата: Вторник, 2006-03-21, 8:13 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что воровать в любом случае нельзя! И это относится ко всем командам. Насколько я знаю, Дастан сидел на музыке у холодного душа…и все что он видел на репетициях, он очень хорошо запоминал, чтобы потом использовать.
 
kvnkzДата: Вторник, 2006-03-21, 9:32 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Danik, а-а-а, вот оно как было...

кроме того, что они воруют шутки, они воруют еще и ШИРМЫ!!! Дастан, отдай нашу ширму обратно!!! Мы не можем ее найти!!! (СБ. КИМЭП!!)))


Не рассказывайте мне анекдоты...

Сообщение отредактировал kvnkz - Вторник, 2006-03-21, 9:34 AM
 
zhanasДата: Вторник, 2006-03-21, 1:50 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Danik,

Полностью поддерживаю тебя. ok
Самое странное что некоторые команды спорят о принадлежности шутки с авторами.
Полный идиотизм. Вот пример в гостевой- Шабан-у нас тоже Шабан. Шутка конечно не ахти может быть, но нужно присекать плагиатчиков. Как делает В.А.Масляков.
Неохото никого обижать, но правда ребята пишите сами, неужели нет самоуважения.
Не пишеться не играйте, смотрите и радуйтесь.


zhan(Час Пик)
 
DanikДата: Вторник, 2006-03-21, 4:39 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Так причем они еще и умудрились выиграть кубок лиги КТК с ворованными шутками 
А гонор у них такой стал, что можно поверить, что они на самом деле себе все сами пишут. Идите, играйте в футбол, все равно у нас в него никто играть не умеет, никто и не будет над вами смеяться 
 
RusikДата: Вторник, 2006-03-21, 6:30 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Да конечно я вас всех поддерживаю...воровать чужие шутки...это очень плохо и омерзительно...но не согласен с тем что все команды всегда пишут себе шутки сами...по любому многие обмениваются шутками...и у многих команд есть сценаристы...к примеру КБТУ...вы думаете они своими силами прошли в Евролигу?

:)
 
FiZкультурNiCДата: Вторник, 2006-03-21, 9:00 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я в шоке!!!

.... от всего этого плагиата

 
KazBritДата: Вторник, 2006-03-28, 4:04 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rusik)
Да конечно я вас всех поддерживаю...воровать чужие шутки...это очень плохо и омерзительно...но не согласен с тем что все команды всегда пишут себе шутки сами...по любому многие обмениваются шутками...и у многих команд есть сценаристы...к примеру КБТУ...вы думаете они своими силами прошли в Евролигу?

Вообще-то у любой себя уважающей командыесть свой редактор или как вы их там называете... Если вы не знаете то и МАБ в Евролиге работали с автором, Astana KZ в вышке, Утомленные солнцем(Сочи), РУДН(Москва), Нарты из Абхазии и т.д. Так что не надо тут спекулировать этим. Команда и сама может добиться всего, просто на данный момент еще у ребят мало опыта...


За справидливый КВН!
 
B_FlyДата: Четверг, 2006-03-30, 5:41 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KazBrit)
Так что не надо тут спекулировать этим. Команда и сама может добиться всего, просто на данный момент еще у ребят мало опыта...


Согласен стобой:)


Всунул,высынул и пошел.....люблю БАНКОМАТЫ
 
RusikДата: Понедельник, 2006-04-03, 12:53 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
KazBrit но это не значит что нужно забирать чужие шутки без спросу...вам лично приятно было бы если вы показали шутку которую написали сами, отыграла другая команда причем не спросив вашего согласия??? И я знаю что все работали с редакторами просто КБТУ первое что мне пришло в голову и послужило ярким примером...(про плагиат я не имел ввиду вас именно)

:)
 
pugovi4kaДата: Вторник, 2006-04-11, 1:31 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
хм.. ну вот понеслась... народ не надо тока здесь драки (ВОН РУДН на последней вышке писталетами закупились... будте умнее, в крайнем уже случае купите сценарий у ЗАДОРНОВА)

жуткая карьеристка,эгоистка, еще у меня косяк с памятью,вот вспомнила болезнь СТЕКЛОРЕЗ сильно развита+вставная челюсть,кривые ноги, и хроническое недосыпание. Ищу человека который на протяжении нескольких дней будет слушать мое нытьё !!!=)
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Команды » Сборная Шамалгана – ворует шутки!!! Долой плагиат!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911