МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Баурсак  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » КВН в Мангистау » Новости (Делимся здесь)
Новости
БаурсакДата: Четверг, 2007-07-05, 5:07 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Тусовка!
В общем делимся новостями, понимаю что Актау город маленький, но все же отдельных личностей вижу лишь виртуально. Что у вас нового?
Начну первым:
Наш друг и просто замечательный Арман Адырбаев в эту субботу женится. 07.07.07! Ему личные поздравления. Увидимся с вами на свадьбе.
Батарейка, как у тебя дела с гламурным джипиком?
И вопрос который все ещё не отпускает: кто видел Самата?
 
GAFURДата: Четверг, 2007-07-05, 8:46 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin КРАСАВЧЕГ ОЛЖИГ!!! ЗАРУЛИЛ - ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!! УВАХУУУУХААААА....... biggrin

ПЕРВОЕ:
ГОРД НЕ МАЛЕНЬКИЙ - НЕ В ОБИДУ СНИМИ ОЧКИ И ПОСМОТРИ :-)) ГОРОД НАХ РАСШИРЯЕТСЯ НЕ ПО-ДЕТСКИ, БЛ ЗА ГОРОДОМ НА ПРОЕКТЕ СУПЕР! КАК ЖЕ НАХ Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД!!!! ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!! tongue

ВТОРОЕ:
НОВОГО - ОЙ, АЗА (НЕ ПАЛИСЬ!) ПРАВА ПОЛУЧИЛ - СЦУКА НЕ ХОЧЕТ ЭТО ОТМЕТИТЬ БУРНОЙ ВЕЧЕРИНКОЙ В "ЛАГУНЕ" biggrin СКРЫВАЕТСЯ ЗА СВОИМИ ОЧКАМИ.. НАДЕЮСЬ Я ОТ НЕГО ДОЖДУСЬ ПИВА "HOEGAARDEN" В БОЛЬШОМ ВЕДРЕ. :-))

ТРЕТЬЕ:
А ЧТО АРМАШКА ЖЕНИТЬСЯ НАДУМАЛ - РАСПЕКТ И УВАЖУХА АРМАНЧИК! ВИЖУ ЕГО НЕТ-НЕТ ИЗРЕДКА, ПОД РУЧКУ С СИМПАТИЧНОЙ ДЕВУШКОЙ, НЕДЕЮСЬ ЭТО ОНА ЕМУ СЕРДЦЕ ОБВОРОЖИЛА - МОЛОДЕЦ! И ДАТУ ПРИЛИЧНУЮ ВЫБРАЛ ДЛЯ ЭТОГО :-)))
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

ЧЕТВЕРТОЕ:
БАТАРЕЙКА - ЖДУ БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ АЙДАРА :-))) КАК ДЕЛА? О ЧЕМ ЭТО ОЛЖИК? ЕСТЬ УЖЕ В НАРДЕ И ГЛАМУРНЫЕ ДЖИПИКИ? ПОКАЖЕТЕ?.. tongue

ПЯТОЕ:
Я ТОЖЕ САМАТА НЕ ВИЖУ - НЕ ВИДЕЛ, А ВОТ ВОПРОС ХОЧУ ЛИ Я ЕГО УВИДЕТЬ ПОД СОМНЕНИЕМ.

ШУЧУ - БЫЛ БЫ РАД УВИДЕТЬ, А НЕТ.

ШЕСТОЕ:
СКОРО ЕЩЕ ОДНА СВАДЬБА НАМЕЧАЕТСЯ. ЭТО СЕКРЕТ. НЕТ - УЖЕ НЕ СЕКРЕТ. УЖЕ ВСЕ ПРОПАЛИЛ. БЛИН. НУ КАКОЙ Я ДРУГ ТЕПЕРЬ. А НЕТ, СЕЙЧАС СКАЖУ ВСЕМ ЧТО Я ОШИБСЯ. А НЕТ, СКАЖУ ВЫПИВШИЙ ЗА КОМП СЕЛ. А НЕЕТ, СКАЖУ НЕ ТУДА ЗАШЕЛ, ХОТЕЛ НА ФОРУМ АВТОМОБИЛИСТОВ ЗАЙТИ И ЗАБЛУДИЛСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ.

ФАК. ЧЕ ТО ЗАМКНУЛО - СПАТЬ ПОРА!

СЕДЬМОЕ:
ОЛЖИК - А Я ПОНЯЛ ТВОЙ АВАТОР! :-)))) СЦУКА ТЫ ТИПА С НОЖНИЦАМИ ТАМ. ПОНЯЛ ДА? ТЫ РЕДАКТОР НАХ И ВСЕМ ШУТКИ РЕЖЕШЬ! АХ ТЫ..... biggrin ЭХ, ЗА ЧТО МЫ ТОЛЬКО ТЕБЯ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ!!??? biggrin

ВОСЬМОЕ:
ПРОШУ ВАС В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ (КОЛИ УЖ НОВОСТИ) СООБЩИТЬ О ПРИМЕРНОЙ ДАТЕ ФЕСТИВАЛЯ "КАСПИЙ МОРЕ - ДРУЖБЫ". А ТО ЗАДОЛБАЛИ МЕНЯ ВСЕ (С РАЗНЫХ СТРАН) КОГЖДА ФЕСТИВАЛЬ, КОГДА ФЕСТИВАЛЬ - БУДТО Я РЕЖИССЕР ВСЕГО ЭТОГО БАРДАКА. biggrin

ДЕВЯТОЕ:
КАК ВЫ ЗНАЕТЕ ПАРЛАМЕНТ РАСПУТИЛИ, ТАК ВОТ НАРОД (АКТАУСКИЙ) НУЖНЫ МОЛОДЫЕ РУКИ.. Т.Е. МОЛОДЫЕ И АКТИВНЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ В ПОДДЕРЖКУ ДЕПУТАТА МОЛОДОГО: С АМБИЦИЯМИ СТАЛИНА, ШУТКАМИ ПУТИНА, БРОВЯМИ БРЕЖНЕВА, ТАПКОМ - ХРУЩЕВА И ПРОЧИМИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ. НАДО ОРГАНИЗОВАТЬ ШТАБ, ПОТОМ АГИТАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ВСТРЕЧ С НАРОДОМ. ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЧЕЛОВЕКА И ВОЗМОЖНО ОН ПОСТАВИТ НАШ КВН ОБЛАСТИ (ЭТО БЮДЖЕТИРОВАНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПРОГРАММЫ, ЭТО ПОДДЕРЖКА СЕЛЬСКИХ РАЙОНОВ И ПРОЧЕЕ) И ДРУГИХ ВАЖНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ.

ДЕСЯТОЕ:
КТО ЗНАЕТ ГДЕ НУДИСТКИЙ ПЛЯЖ В АКТАУ? ВЕЗДЕ БЫЛИ - ВЕЗДЕ ТРУСЫ ОДЕВАЛИ КАК ТОЛЬКО МЫ ПОЯВЛЯЕТМСЯ.. biggrin ШТО ЗА БАРДАК! ДАЖЕ КАНДИДАТУ В ДЕПУТАТЫ НОРМАЛЬНО НЕГДЕ ОТДОХНУТЬ. biggrin

ВОТ И ВСЕ, ЗДЕСЬ ДЕСЯТЬ ОСНОВНЫХ МОИХ КОММЕНТАРИЕВ И НОВОСТЕЙ. ВПРЕДЬ ПОСТАРАЮСЬ ВСЕГДА ПИСАТЬ АКТАЛЬНО.

ВСЕМ УСПЕХОВ!


BEST REGARDS
 
БаурсакДата: Четверг, 2007-07-05, 9:40 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Yo! Гафур ты кандидат???
В этом году такое чувство что все хотят женится
И все хотят стать депутатами.
Обьявляю список тех кто хочет женится:
Арман (07.07.07)
Данияр Косой - кажется сентябрь
Женис - ты про него? Мадина + Шкода + Черный Пистолет + Маленький Мамончик
Алтай - осень
и кто бы вы думали?
ДАНИК ПСИХ (ЕЛВИС, АКЖОЛ, БЕШЕННЫЙ СНАЙПЕР И ПР.) - 16 Декабря
Я сам удивляюсь.

Ну а тех кто хочет стать депутатом, я расскажу тебе лично за ведром "HOEGAARDEN" biggrin
Ну я лично за тебя. Записывай в штаб. Тем более с моего мкр. Главное возле моего дома яму закопай;-)

 
БатарейкаДата: Пятница, 2007-07-06, 11:04 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем "гламурный" уалейкум!!!! Буду обмывать как номера на машину возьму!!! Ведро "HOEGAARDEN" не обещаю, но ведерочко можно!!! У Армана будем тусить уже с 15.00 ну типа гулянка....!!!!! Все женится собрались что ли, я один единственный кто не женится в этом году!!!! Планирую в 2008 году!!!!!!! А так машина есть, хата в элитном итальянском доме что в 15 м-не есть!!!!! Так что девченки я ваш, кастинг будет проходить 01.01.2008!!!! Так что спешите!!!! Насчет Самата... давйте молча помянем.... шучу!!!!! Жив он, крутится-вертится!!!!! А теперь насчет депутатов Алтай болатируется в областной потому что 25лет, Айдар в городской потому что щегол!!!! Так что у меня друзя будущие призеденты, министры, акимы!!!!! Представьте что Алтай президент, а Айдар Министр КВН!!!!! А я советник президента по туссовочным делам!!!! Косой министр здравохранения ну типа папа хирург!!!! А Даник "псих"..... администратор кинотеатра Астана!!!!! Олжик. Гафур вы кем будете??? Насчет нудистского пляжа: есть на 68 киллометре!!! Если есть пару красивых девушек, то без проблем можно съездить!!!! У меня же "ДЖИП" есть!!!! А так Гафур кругом нудистские пляжи, можешь в 15 после 2 ночи подехать там кругом голые пары валяются!!!! А так пошли вы все ну ХУ шоу!!!!
 
GAFURДата: Пятница, 2007-07-06, 8:46 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Гафур ты кандидат??? - не я. Делать мне нефиг взятками торговаться :-))

Жениться - пока не планирую. Это пока. У меня нету пока - машины, хата в итальянском доме (кто нить видел, че за дом?) а так благополучно живу. biggrin

Всех кандидатов по списку оздравляю - мой респект и уважуха!!!

Всех кто хочет стать депутатом - я тоже знаю, так что разреши самому себе налить biggrin Шучу. Думаеться ты меня кинул на счет заказа - регистрация товарного знака и т.д. в НИИСе? Не карашо!

Относительно штаба предвыборного - все сделаем запарил, в микрорайоне - просто соберите подписей эдак в поддержку 2,800 человек. И все.

Мы ваши.

Батарейка - какие номера будут? И какая тачка кстати? Интересно..

Гафур вы кем будете??? - человеком буду в эти выходные. biggrin Надоело пить пиво, и подружек кадрить, пора бы на тяжелую переходить. biggrin

У меня же "ДЖИП" есть!!!! - че за джип?

В общем показывай завтра свой Джип на нудистком пляже в 15-м мик-не, ту там ходи голый, где то к 13.00 я подъеду, жди. Ты главное отдыхай как на нуд.пляже..

УГАРНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ ЗА КРУЖКОЙ ЧАЯ!..


BEST REGARDS
 
БатарейкаДата: Понедельник, 2007-07-09, 5:52 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
И вот прошли супер бурные выходные!!!! Свадьба афегенное была!!!! Армаха фильмом про себя взорвал!!!!
 
GAFURДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:23 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
РЕСПЕКТ И УВЫАЭЕХА ВСЕМ И В ОССОБЕННОСТИ АРМАНУ АЛДЕРБАЕВУ - Т.Е. С ЖЕНИТЬБОЙ ЕГО :-) МОЛОДЭС!

ДА, СОГЛАШУСЬ, ЧТО В ТОТ ДЕНЬ НАРОДУ КУЧА БЫЛА - ГДЕ ИХ ТОКА НЕ БЫЛО :-) ТО ТАМ ТО ЗДЕСЬ..

ДЕТИШЕК МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЕМУ И ДРУЗЕЙ ВЗАИМНЫХ!

"ВАРТА" - КАЛАЙСЫН? ГДЕ ХУГАРДЕН? ПИВО ГДЕ?


BEST REGARDS
 
БатарейкаДата: Вторник, 2007-07-10, 10:16 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Братан хотел на выходных, ну там свадьба была!!! Походу не судьба!!!!
 
GAFURДата: Вторник, 2007-07-10, 9:27 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати кто в лагуне 07-го завис? Я ее/его знаю?

Кто слышал про новый ночник которые Алматинцы открывают? Говорят такого ночника мол, даже в Алматы нет!

Видел краем узких своих глаз - АПЗ, но возможно что то изменится..


BEST REGARDS
 
БатарейкаДата: Среда, 2007-07-11, 10:18 AM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
07-го в Лагуне выходила замуж Дж. Гера! А точнее Айгерим племяница владельца Лагуны!!!!! Не знаю Братан как до тебя все время слухи долетают, но скажу одно хоть у нас откроют супер опупенный клуб, которому нету аналогов во всем мире, нам не изменить наш местный контингент!!! Который не умееет отдыхать!!!! Согласись?? Но все равно приятно было бы если чего нибудь новое будет!!!!! А че за АПЗ? Это типа на пром зоне что ли????
 
GAFURДата: Среда, 2007-07-11, 9:29 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
А то и понятно что племянница biggrin раз клубняк заняли.. biggrin молодец! По поводу слухов, не подтвержденная информация, тогда. biggrin АПЗ - архитектурно-планировочное задание, т.е. макет ночника! А именно как выглыдеть будет и будет ли он вписываться в контраст уже существующих строений!

Посмотрим! Дальше - больше!

Получил number in Automobile Inspection? Мои доки уже должны быть на этой неделе, потом будет машина, и 2-я стадия с**а это беготня в ГАИ (номера, переоформление, выдача тех.паспорта и т.д.) cry

Буирса!

успехов вам и удачи на дорогах!


BEST REGARDS
 
БатарейкаДата: Четверг, 2007-07-12, 10:22 AM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Бля Гафур не завидую тебе я!!!!! У тебя самое мозга еб**ва вперди!!!! Лучше заранее документы для томожний приготовь, а то потом не успеешь!!!!! Список взяток где ты должен дать:
1. Вытащить с морпорта - таможникам 1000-15000!
2. В самой таможний начиная с 1000 едениц заканчивая 200 долларами за декларацию типа быстро, а так будут морозить!!!!
3. ГАИ само собой че то даш смотря кто у тебя знакомый!!!!
Ну ты все это можешь избежать если у тебя есть везде знакомые, так как сделал я!!!!!
 
GAFURДата: Четверг, 2007-07-12, 11:36 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет мазгае*****ть я не буду biggrin а поступлю не как ты а по своему. Нет, машину не с нуля буду брать, но классную. Ладно - это на потом.
А суммы которые ты здесь скинул можеит и есть но очень старые цены - сейчас дороже все, но можно самому разрулить - отвечаю.
Так ты номер нах взял? Какой?


BEST REGARDS
 
БатарейкаДата: Пятница, 2007-07-13, 10:53 AM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Гафур цены двух недельной давности, так что на вряд ли они изменились!!!! А номер на следующей недели будет!!!!!! Так как блатные не приехали!!!!!
 
GAFURДата: Пятница, 2007-07-13, 7:34 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Варта - поздравляю о званием Сержанта!

На счет цен, ок будет господин по твоему.. biggrin

Ты уже свалил? Че, когда в Лагуну? Пиво, Хуугарден, деффчонки!?

Жду-с!


BEST REGARDS
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » КВН в Мангистау » Новости (Делимся здесь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911