МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Баурсак  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » КВН в Мангистау » XY Шоу (Stand-Up в Актау)
XY Шоу
БаурсакДата: Воскресенье, 2007-07-01, 9:18 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Докатилось и до Актау biggrin
Первое шоу прошло 15 июня в н/к "Элико". Будет оно проходить раз в месяц. Следующее пройдет в середине июля на базе отдыха и будет длиться 2 дня.
По поводу первого - прошло очень хорошо, фотографии можно увидеть на сайте www.som.kz - (это сайт Самсона, более известного как Big Som).
 
БатарейкаДата: Понедельник, 2007-07-02, 10:42 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Олжас "Чекист" когда обновление будет!!!!
 
GAFURДата: Четверг, 2007-07-05, 8:53 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
НА СЧЕТ ПРОЕТОВ ТИПА СТЭНД-АП КАМЕДИ, МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОПАСТЬ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КОНЕЧНО ЖЕ КАК ЗРИТЕЛЬ-ОБЫВАТЕЛЬ. ОДНАКО БИЛЕТЫ ВИДИМО НАДО БРАТЬ С РУК И ЛОВИТЬ ЕГО (АЙДАРА :-))) КОНЕЧНО НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО БЫ БИЛЕТ МНЕ В ОФИС ЗАНОСИЛИ НА ХРОМИРОВАННОМ ПОДНОСЕ :-)) НЕТ, Я ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ ГДЕ/ У КОГО/ВЗЯТЬ БИЛЕТЫ И ДАЙТЕ МНЕ ЕГО СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН - ЛЕГЧЕ ГДЕ НИТЬ СОЗВОНИТЬСЯ И СООТВЕСТВЕННО ВСТРЕТИТСЯ И КУПИТЬ.

ДВА:
ПОКА МНЕ НЕ ИЗВЕСТЕН ОСНОВНОЙ КОНТИНГЕНТ ЗРИТЕЛЕЙ - ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЛЮД? ИЛИ ТЕ КТО ГДЕ ТО РАЗ В ПЯТЬ ЛЕТ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ НА МЕСТНЫХ ТЕЛЕЭКРАНАХ? :-)) ЛАДНО, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПРОСТО КОГО ЗА СТОЛИК РЯДОМ ПОСАДЯТ.

ТРИ:
НА БАЗЕ 2 ДНЯ ТУСЫ? ОРГАНИЗАТОР ИНТЕРЕСНО КТО? ПРОСТО УВЕРЕН ЧТО БЫ ВСЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ УЙМА ВРЕМЕНИ УЙДЕТ И Т.Д. АВТОБУСЫ, ХАВА, ДЕВЧОНКИ, ПИВО.. :-))

И ВСЕ. Я ЖЕ СКААЛ БУДУ ПИСАТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ВЕЩИ. ПРОСТО ДАЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНО - А АМОРАЛЬНО.

УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ НАРОД!


BEST REGARDS
 
БаурсакДата: Четверг, 2007-07-05, 9:28 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Билеты заказываются/бронируются у Айдара. Ближе к шоу оплачиваются и забираются.
Номер: +77015353900

Билеты стараются продавать людям посерьезнее, не слишко молодым;-) По крайней мере так было на первом. То есть что то вроде предварительный face control. В итоге контингет приличный. На первом к примеру много знакомых лиц - всех кого видишь в субботу в Лагуне;-) Есть и VIP, их приглашают заранее, сидят они отдельно, но можно к ним присоединится (если ты их знаешь). Они и страдают от шуток резидентов.
По базе:
примерно расклад такой,
будет набиратся группа. Вся эта группа грузится в автобус и с песнями (обещали так) отправляются на базу.
Там программа рассчитана на то что бы эти 2 дня все было неприлично, весело и самое главное не скучно.
Точнее не могу сказать, абы не знаю, спроси у организаторов.

 
БатарейкаДата: Пятница, 2007-07-06, 10:40 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Е, Гафур "шкнявый" такой стал!!! Насчет контингента не беспокойся, будут только коммерсанты, политки и просто туссссовщики!!! Если ты попадаешь хоть в одну из этих категорий, то будешь на ХУ шоу!!! Так что ты не думай если у тебя будет 15000 тенге и ты попадешь на ХУ шоу!!! Надо "face control" пройти cry !!!!!! А так все будет афегенно!!!!!! ОЛжик Чекист ты идешь на свадьбу к Армахе?
 
БаурсакДата: Пятница, 2007-07-06, 12:21 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
На свадьбу иду непременно,
А так все будет афегенно!!!!!!
 
БатарейкаДата: Пятница, 2007-07-06, 4:31 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну так правильно ты же за пультом сидишь!!!
 
GAFURДата: Пятница, 2007-07-06, 8:28 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Билеты стараются продавать людям посерьезнее, не слишко молодым;-) - лестное замечание однако в мою сторону biggrin
прикольно! отвечаю..

"...Е, Гафур "шкнявый" такой стал!!! Насчет контингента не беспокойся, будут только коммерсанты, политки и просто туссссовщики!!!" - дык я не беспокоюсь, biggrin как написано выше Я ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ, а не довольство свое высказываю. biggrin Ведь принцип не нравиться - не приходи, никто не отменял, правильно? А я надеюсь мне понравится!

Политиком, отчасти бы себя наверное назвал - в скором будущем (между нами Батарейка) happy возможно стану советником депутата. Ну это как звезды скажутся и и гадалки не наврут! biggrin

Коммерсантом и предпринимателем - каждый себя называет, если хоть раз в джизни пару товаров "толкнул".. biggrin А если серьезно - то если по уставу числюсь Единственным участником компании - я являюсь Коммерсантом?

Туссовщик - ну, вот тут меня бог обдлелил даром напиваться и к подругам цепляться в пьянном виде. biggrin Однако интересный факт приходит ко мне - каждый раз на танцполе (не важно место) - вижу одних и тех же, и даже боязно становится от того что это безобразие каждый раз повтарается.."как день Сурка нах!"

"..Если ты попадаешь хоть в одну из этих категорий, то будешь на ХУ шоу!!!" - даже незнаю, идти ли мне вообще biggrin

"..Так что ты не думай если у тебя будет 15000 тенге и ты попадешь на ХУ шоу!!! Надо "face control" пройти" - ну как бы я не думаю, что я ограничен лишь пятнадцатью тысячами тенге biggrin но не это важно, а важно то, что проект данного шоу в первую очередь направлен "срубить бабло" и правильно! Нет, шоу это понятно - это даже чудесно, и я солидарен с этим, просто если я несу это бабло - почему бы и нет? biggrin Ой, детки жить стало грустно, пойду спать. smile

Кстати, удачных вам господа выходных!



BEST REGARDS
 
БаурсакДата: Пятница, 2007-07-06, 8:53 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Батарейка)
Ну так правильно ты же за пультом сидишь!!!

Сволочь ты Аза biggrin biggrin

2 ГАФУР
Ты кому помогаешь то? Очень интересно;-)
Ну а бабло да biggrin Я думаю в депутаты тоже не просто так рвутся biggrin

 
GAFURДата: Пятница, 2007-07-06, 9:39 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
СЛУШАЙ, У ТЕБЯ АВАТОРА ПОЛУЧШЕ НЕТ? ТОТ ТИП С НОЖНИЦАМИ ЛУЧШЕ БЫЛ - ЧЕСНА!

А ЭТИ ГОНДОНЫ ПОРТЯТ ТЕБЯ :-)))


BEST REGARDS
 
БатарейкаДата: Понедельник, 2007-07-09, 5:48 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Гафур не грузись!!!! Олжас где мои 3000 тенге??!!!!!
 
GAFURДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:25 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
ВАРТА - "ТОКТАМА - ГЕМАТОГЕН" biggrin

КИНУЛИ ТЕБЯ ПО СРЕДЬ БЕЛОГО ДНЯ, ЭХ, ЛУЧШЕ БЫ Я У ТЕБЯ ЗАНЯЛ 35 ТОНН..Я БЫ ВЕРНУЛ, А ПОТОМ ПРИГРУЗИЛ БЫ ТЕБЯ ИХ ОТМЕТИТЬ..

biggrin

НА СЧЕТ МАШИНЫ ТЫ ЧЕ НЕ ПАЛИШЬСЯ?


BEST REGARDS
 
БаурсакДата: Вторник, 2007-07-10, 2:04 AM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Батарейка без обид;-)
Ты куда после свадьбы пошел?
Просто я на такой радости, как никак старший женился;-), да ещё и наш ролик который мы ему мучились делали - взорвал, пошел гужбанить дальше и твои 3 000 тысячи остались где то между Инфинити, Стелсом и рядом находившимися киосками.
Но обещаю что отдам. Аза извини что так подвел.
Зайду, занесу biggrin
 
БатарейкаДата: Вторник, 2007-07-10, 10:15 AM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Гафур мы не любим палится!!!!! Олжас щегол гребанный бухать научилсь что ли??? Я после садьбы в Лагуну к Айгере на свадьбу пошел!!!! А ты чтоб ко мне сегодня зашел!!!!
 
ШепеLявкаДата: Вторник, 2007-07-10, 1:11 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Олжик хочу еще много фильмов! Твои игры не вкл. Неге?

Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » КВН в Мангистау » XY Шоу (Stand-Up в Актау)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911