МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Баурсак  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » КВН в Мангистау » ЕСЕТОВ ЖЕНИС-ИЗВРАШЭНЕС (ДР или кто о чем о нем..)
ЕСЕТОВ ЖЕНИС-ИЗВРАШЭНЕС
GAFURДата: Среда, 2007-05-09, 12:26 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Респукт и уважуха всем!!!
Возможно и даже вероятно будет иметь широкий круг своих почитателей. Сейчас утро 09 мая 2007 года, в глахзах до сих пор перегар и блеск вспотевших тел с Ночноо клуба. Но как бы это все то что было и прошло. Вчера отмечали 24-ие одного нашего важного человека (друга и братишку) Есетова Жениса - как полагается любой вечеринке: не пришли поздравить только "конченные ленивцы" :-) сотни поцелуев, десятки и десятки подарков. За не продолжительную жизнь (всего то 24 года из них осознанно 10 лет) он сумел завоевать авторитет в своем кругу да и пожалуй среди остальных братских КВНовских съездах. Игроком университетской команды (Актауский Гос.универстит им.Ш.Есенова) в качестве капитана дебютировал в г.Актау на студ.весне потом поехало...совместный проект с Университетом "Кайнар" ("Двойной Экспресс"), далее он свою судьбу связал с Алматой где и играл сначала за команду факультетскую КазАТК ("Авторитеты трудовой колонии", "Горячие баурсаки"), помощник пред.комитета по молодежи КазАТК, организатор мероприятий и прочих праздневств. За время студенчества он жил универом, вечерние репетиции в зале для конкурса или очередного межфака. Совместно играл с АГУ ("101 алматинец"), Нархоз, и т.д.
Дальше еще интереснее..
Возглавил уже в Актау квновский круг возле себя организовал команду и 3 года подряд играли не переставая. При этомь став полуфиналистами, финалистами и все таки 2-х кратными областного клуба. Победа доставалось крайне тяжело! Это не сломило его и его назначили редактором каз.лиги и Руководителем. Также руководитель самой малодой школьной команды - которая год назад заняла прочное 1-е место в областном клубе победив именытых соперников и своих старших "коллег по цеху".
Его душа так и осталась в КВНе, однако как и всякий этим он не заработает (хотя ему удавалось работать одновременно с учебой и квн - работой в ночных клубах "Стэлс", "Элис") и решил связать жизнь с промоутерством. В настоящее время Женис зам.директора Нового ночного клуба "Камета" известный в городе Актау под названием "VIP". Свой коллектив, свои люди и друзья - все это его окружает, и он рад тому что они рядом.
И мы рады что он с нами.

Почему все это я написал? :-) Я уверен, что людей у которых хорошее впечатление о нем - многое скажут. Скажут что он псих :-) или обалденный ведущий - ну и пусть говорят - главное сказать о нем что нибудь..

Я УЖЕ В ДЕСЫЯТЫЙ РАЗ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ЖЕНИСА С ДР И ПОЖЕЛАТЬ ВЗЯТЬ СВОЮ ВЫСОТУ ПОЛЕТА И МЧАТСЯ ПО ВЕТРУ!

УДАЧИ БРАТИК ТЕБЕ.


BEST REGARDS
 
alesДата: Среда, 2007-05-09, 11:33 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
какой вы добродушно-трогательный,сссударь!

*Место для Вашей рекламы*
 
almazzzДата: Четверг, 2007-05-10, 2:42 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Почему он извращенец????
 
kvnkzДата: Четверг, 2007-05-10, 2:51 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Женис - с днем рождения!!!!

правда, очень позитивный, улыбчивый, веселый человек! приятно с ним общаться


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
kvnkzДата: Четверг, 2007-05-10, 2:52 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ales)
какой вы добродушно-трогательный,сссударь!

какая вы злая стали, сударыня...)


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
alesДата: Четверг, 2007-05-10, 6:11 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 8
Статус: Offline
эй, я ж от всей души!!! честно-честно! love

*Место для Вашей рекламы*
 
almazzzДата: Четверг, 2007-05-10, 6:40 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да многих я еще не знаю!!!! Можно сказать никого!!! sad
 
bekabДата: Пятница, 2007-05-11, 0:07 AM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Репутация: 21
Статус: Offline

Есетов Женис


Taldyko brothers garanteed

Сообщение отредактировал bekab - Пятница, 2007-05-11, 0:08 AM
 
GAFURДата: Суббота, 2007-05-12, 2:40 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
bekab - КРАСАВЧИГ!!!!! biggrin ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА НЕГО :-)))))

АЛИСЕ ИЛИ АЛИСУ, АЛЕСУ: ТЫ ТОЖЕ КРАСАВЧИГ! :-))) ЖЕКА ТИП С*КА ЗЛОЙ, ВЫ***Т ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ. СКОРО КВН - ОН ГОТОВИТ ГОРОД...ВСЕХ ПРИНИМАЕТ ШКОЛЯРОВ, СТУДЕНТОВ И ПР. И Т.Д.

ДИНКА- ТВОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЕМУ ПЕРЕДАМ. :-)

АЛМАЗУ - ИЗВРАЩЕНЭС, НЕЗНАЮ ДАННЫЙ НИК ИЛИ ПОГОНЯЛО ПРОЧНО ЗА НИМ ЗАКРЕПИЛОСЬ, ВВИДУ СХОЖИХ ВНЕШНИХ ДАННЫХ НАВЕРНОЕ :-))


BEST REGARDS
 
SASAДата: Суббота, 2007-05-12, 2:01 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 7
Статус: Offline
GAFUR, как ваши шедевры? Вы это, миксаните Кадышеву и Эйсофбейс, реально должнол получится biggrin biggrin

Вот вам всем!!!
 
almazzzДата: Воскресенье, 2007-05-13, 10:20 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Лучше Кадышеву и Раммштайн!!! Может че и получится!!!
 
GAFURДата: Воскресенье, 2007-05-13, 5:14 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
респект братья!
не совсем конечно, понял: "GAFUR, как ваши шедевры? Вы это, миксаните Кадышеву и Эйсофбейс, реально должнол получится"..

кстати расскажите как прошел кубок содружества!??


BEST REGARDS
 
БатарейкаДата: Четверг, 2007-06-07, 6:14 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Афигеть про Жеку везде уже знают! Женис с прошедшим! И машина тоже кутты болсын! Слышал про Ваш гай-гой в Инфините! И последствиях тоже! Надеюсь с девушкой и Азой все в порядке! Гафур салам! Ты прям PR"шик нашего города! За счет тебя знают о существование КВНа в Актау!
 
БаурсакДата: Пятница, 2007-06-29, 0:56 AM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаке рахмет, что когда то показал что и как и почему. Один из сенсеев.
Крассссссссссссссааааааааааааава.
Сейчас уже технично уходит на покой, но за собой оставил огромный след.
И это....
Он ещё жесткий романтик.
И специально для Жеки
К-Сi & Jojo - All My Life
 
GAFURДата: Суббота, 2007-06-30, 10:34 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Батарейке - хочу заметить его до Актау знали :-))) это в Актау он еще поднялся на планку выше. Это так для инфы вам. На счет машины - да молодэс.. Малин, ДР его прошло сумашедше - вспоминать то не хочется. :-))))
Я не ПиАрщик - я братуха его, братья не хвалят, братья рассказывают. не спорю в Актау были и есть остаются реальные квн-щики, но я пока знаю Жаке - это говорю о нем!

А вот что бы знали Актау за счет меня - это минус, значитв Актау нет КВНа! Потому ка по КВНу знаю город - скажите мне как часто в Актау идут квны? Я ваще их не помню.. Жаль конечно, но нужно получая бабло думать и о других.

балин, как хчу в Ату на квн - причем увидеть Павлодар, КЭУ, Ин.яз, МАБ...эх..мля.. :-))

Каждый раз видя его (только вчера виделись) я удивляюсь насколько быстро растет его живот :-))

Добавлено (2007-06-30, 10:34 Pm)
---------------------------------------------
Ах вот ты падонаг где тусуешься :-)) Запарил кто нить будет Олжие обнавлять сайт? Там Аза, Баур тебя ищут..

Ты ему кимоно купи в ДР - он тогда будет похож на сенсея :-))

НАРОД АКТАУ - КОГДА КВН!!!!!!!!??????

Когда СТЭНД АП КАМЕДИ БУДЕТ В ЭЛИКО? ПОЧЕМ БИЛЕТЫ? ГДЕ БРАТЬ (В ПЛАНЕ БИЛЕТЫ!)? У КОГО (Я ПРО БИЛЕТЫ)? :-)))

ФАК Ю..

з.ы. последнее слово, не в тему было, правда?..


BEST REGARDS
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » КВН в Мангистау » ЕСЕТОВ ЖЕНИС-ИЗВРАШЭНЕС (ДР или кто о чем о нем..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911