МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kvnkz, eshni  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Old School » Каспийские дельфины - ФОРЕВА!
Каспийские дельфины - ФОРЕВА!
saken_74Дата: Среда, 2006-05-17, 4:28 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нить помнит как команда из маленького городка Актау порвала Казахстанский КВН? А? Порвали на финале АГМИ как бобик грелку!
 
JazzДата: Среда, 2006-05-17, 9:35 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
saken_74, Без обид, но я не помню такого, это когда такое было-то, в каком веки???? Напомни!!! smile

Это Jazz детка…
 
ВетеранДата: Среда, 2006-05-17, 4:12 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нить помнит, это когда "дым пирожака с картошкой?"

КВН -
Когда
Вы
Наиграетесь?
 
saken_74Дата: Четверг, 2006-05-18, 6:03 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ветеран)
Кто-нить помнит, это когда "дым пирожака с картошкой?"

ОН САМЫЙ!!! По моему год 96-97...

 
o-rusДата: Суббота, 2006-05-20, 3:24 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
saken_74 всем актауцам салам Гафуру, Женису, Данику(псих) и остальным от Руслана
 
GAFURДата: Пятница, 2006-05-26, 10:55 AM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
saken_74 КТО ТАКОЙ САКЕН? НАВЕРНЯКА ВИДЕЛ ЕГО?!!! САКЕН ПРАВ - МНОГИЕ ИЗ ТЕХ КТО ИГРАЛ ЗА "КАСПИЙСКИХ ДЕЛЬФИН" - БЫЛИ СВОЕГО РОДА КУМИРЫ ДА И ВПРОСЧЕМ ИМИ ОСТАЮТСЯ И ПОНЫНЕ! ФЕДОРЕНКО - ЭТО ДАМА СЕЙЧАС ТЕАТР ОБЛАСТНОЙ ВОЗГЛАВЛЯЕТ; МАРА КОККОЗОВ - АКТЕР "ТАМАША" ПОМОЕМУ; ЛЕША - НАЧ. ДЕПАРТАМЕНТА ГОР.АКИМАТА! САМАТ ДЖАМАЕВ - НЫНЕ ПРЕЗИДЕНТ И ТОЖЕ ВЕС В АКИМАТЕ! МОЛОДЦЫ ВСЕ! СОРРИ КОГО НЕ ПРИПОМНИЛ.
КСТАТИ НЕДАВНО ХЛАМ (ГАЗЕТНЫЙ АРХИН) ИЗ ДОМУ ВЫКИДЫВАЛ ТАК Я ТАМ ВИДЕЛ ФОТО "НАШИХ" (АКТАУСКИХ) КВНЩИКОВ В ВОРОНЕЖЕ - ФИНАЛ ВЫСТУПЛЕНИЕ 96-97 Г.Г.И ПОРВАЛИ КОГО ТО НЕ ПРИПОМНЮ. В ОБЩЕМ КАЖДЫЙ ХВАЛИТ СВОЙ ОГОРОД И Я ПОХВАЛИЛ!!! biggrin

ТАК ЧТО ДЕЛЬФИНЫ ФОРЕВА!!!!

Добавлено (2006-05-26, 8:55 Am)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, КТО ПОДСКАЖЕТ КОГДА ЭТО АГМИ ИГРАЛА С "КАСПИЙСКИЙМИ"?
ГДЕ ПРОХОДИЛА ВСТРЕЧА И КТО КОГО "ПОРВАЛ"?

БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ИНФОРМАЦИЮ.


BEST REGARDS
 
saken_74Дата: Суббота, 2006-05-27, 4:56 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
GAFUR, АГМИ с "Дельфинами" играла году в 96м... Дельфины порвали их в клочья неожиданно для самих себя. Было хорошо... Зовут меня Юра Бродский. Играл за "Дельфинов" затем отстаивал честь Казахстана на игре с Израилем в составе каз. сборной, репатреировался в Израиль, и, теперь уже в составе сборной Израиля, рвём американцев... А некий Самат Джамаев никогда в состав "Дельфинов" не входил... ошибочка.
 
GAFURДата: Воскресенье, 2006-05-28, 7:05 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Юра привет! Слыхал-слыхал про такого! Вы в то время были знамениты, впрочем не сомневаюсь им вы остаетесь и по сей день. Так вы в Израиле? За сборную играете?! Поздравляю!!! Нет на самом деле Самат Джамаев вошел в сборную гораздо позже, наверняка после того как вы уехали! Позавчера прошла игра в Актау. Играли совсем юные команды, и нет былого юмора, азарта, угарного смеха. Разминка показалась скучной - хотя подчеркну это мое мнение. Можно было это "развести" красивой например игрой Гостей например..незнаю любой командой.
Юра и как часто вы приезжаете в Актау? Я уверен у вас тут полно друзей, знакомых родственников?!
Может приедете командой в середине лета с гастролями?!

Думаю аншлаг обеспечен вам biggrin !!!

А пока прожигаю "деньги" на ветер....


BEST REGARDS
 
БаурсакДата: Понедельник, 2006-06-05, 11:07 AM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Гафур!
Самат никогда не играл в Каспийских Дельфинах.
Играл он в Каспийском Джеме, ещё первого состава. (Назим, Боб и прочие)
А Дельфинам почет и уважение, помню себя в ещё не осознанном возрасте смотрел Сочинский Фестиваль и было приятно видеть Актаускую команду.
Кстати ты забыл упомянуть Влада Ротмистрова (его голос слышал наверное каждый),
Романа Бубнова и Олега Жулидова. (Жулидова ты то помнишь, Двойной Экспресс - это вроде вы Гафур?)
Насчет юных команд - согласен;-) Но не думаю что и в прежние времена квн был получше.
Извините конечно, могли бы подсказать что такое АГМИ?
 
zhaxterДата: Вторник, 2006-06-20, 12:00 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
saken_74, Команду "дельфинов" помним - вот только насчет того, что рвала - это сомнительно! В то время, когда вы играли, КВН в Казахстане вообще развит не был и уровень республиканского КВНа был позорным (да и количество команд в РК было небольшим). Сейчас в одном городе Алматы команд гораздо больше, чем тогда во всем РК, а качество в сто раз лучше. Вот и "светились" команды, которые сейчас дальше отборочного фестиваля бы не прошли. Я также помню Ваше Юра выступление против Израиля в составе сборной (показыывали по ТВ). Тогда вы еще показывали какую-то лажу с синхронным плаванием. А насчет дельфинов - команда в которой были одни русские, и один только толстячок казах (Марат по-моему) на ролях командного "дурачка" уваэжение никогда не вызывала. Кстати, в Амике есть инфа, что дельфины дошли тогда только до полуфинала в Воронеже, а никак нне до финала - не выдумывайте.
 
БаурсакДата: Вторник, 2006-06-20, 1:45 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
zhaxter!
Насчет рвали ли дельфины или нет сказать ничего не могу, просто помню, что были действительно, и действительно что то делали.
Не защищаю их, просто к старшим надо иметь должное уважение, ведь получается что квн начинался с них.
Можно точно также сказать что и ХАИ, Кривой Рог и все что было много лет назад до... хуйня, но КВН на то и КВН что он меняется и уровень всегда растет.
Пускай ветераны потешатся, ведь это все что им остается;-)
 
saken_74Дата: Воскресенье, 2006-06-25, 10:22 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
zhaxter, Насчёт рвали ли дельфины... Сейчас трудно сказать насколько было смешным то, что мы тогда делали в КВНе... смотря что считать "уровнем"..., но факты говорят сами за себя: Каспийские дельфины так и остались чемпионами казастанского КВН, мы, непобоюсь повториться, в буквальном смысле порвали сильнейшую казахстанскую команду медиков на финале. А назовите мне, уважаемый Жакстер, ещё одну казахстанскую команду КВН, которую в эти годы (96 - 97 гг)хотя бы на пушечный выстрел подпустили к лиге АМиК... молчите... а потому, что мы были единственными из всей нашей великой казахской державы, мы - молодые ребята, раздражающей вас, славянской внешности представляли казахстанский КВН на сочинском галаконцерте!...
Насчёт моего лично выступления в составе сборной Казахстана - очень приятно, что вспомнили, потому как я, например, номера с плаваньем не помню... А, кстати, участник Вашей команды играл за сборную Казахстана?
Воронеж... было классно... дошли действительно до полуфинала, прошли в финал, а на саму игру поехать не смогли, спонсор подвёл...
Баурсаку отдельное спасибо за то что разрешил "потешиться" в следующий раз, когда потешиться захочу, обязательно разрешения спрошу...
 
diverДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:52 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как раз в эти годы активно играл, но чтобы дельфины (вообще не помню таких) порвали АГМИ... Это где как и когда было и в каком чемпионате? И кто был тогда в АГМИ? Напомните плз, вроде тогда уже звезда АГМИ закатилась, нет разве? Несколько лет подряд они с АЛИИТом в финале бились и проигрывали (что не отражалось на дружбе команд и количестве спиртного после игры)
Баурсак, уровень команд действительно растет кажется вроде бы наверное... Научиться можно, столько лет уже игре то... Но судить типа раньше было тупо а сейчас ржово не думаю что правильно будет, если посмотреть игры типа там гусар или старого БГУ или ХАИ, очень многое не понятно, а что понятно не смешно (для вашего поколения), однако ТОГДА и ТАМ было актуально. Сейчас КВН это 100% шоу, там крутятся большие достаточно деньги, масс медиа и тд, больше профессионализма, артистизма, всего больше. НО. Уважать тех, благодаря кому все это существует и работает и радует, все таки стоит. Если бы не "старики" как ты выразился, что бы мы сейчас с тобой обсуждали, дружище? wink Так что прояви респект smile
zhaxter, а национальный признак очень сильно влияет на твое отношение к командам? Ой прости, наверное какая нибудь аульная команда для тебя в твое топ листе выше каких нибудь Уральских Пельменей или сборной Белоруссии стоит? Ты кросавчег. Только тупить по поводу национальности признак ущербности.
ЗЫ. Сам я казах чтоб у тебя вопросов не возникло.
 
SASAДата: Пятница, 2007-04-13, 8:04 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, мы как то в Астане встретили одну команду которая шутки не ворует, а грубо пиздит,.. и потом еще на прогоне показывает при авторах этой шутки, только переделывают миллион на миллиард. Это команда была с Актау, и вот...
Они на прогоне показывают "Садакка", которую КЭУ показывали в Алмате, мы им говорим что эта наша шутка, а они нам: "согласитесь парни что мы ее лучше показываем", прикинь-ебанные зайцы. Их руководитель говорил что он типа из Каспийских Дельфинов-чех какойта. Мы ему говорим что даже Шабан эту шутку видел, мы ее в Алмате показывали.... Он говорит: "бля, я шабу знаю, он у меня дома в Актау бухал"-пиздабол!!! Мы у Шабана специально спросили он сказал:"чех-пиздабол"
ВОТ хотелось спросить, естли в команде КВН "дильфйины" чех-пиздабол?
спасибо....


Вот вам всем!!!
 
bekabДата: Суббота, 2007-04-14, 0:16 AM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Репутация: 21
Статус: Offline
А Саса, еще эта команда талдыкскую вещь спиздила, мою личную шутку, Кыз куу, я ее показал в составе Талдыкурганской команды в 2002 году на Студенческой весне в Алматы. ЕЕ и по хабару показывали. Приезжаем мы в астану на республ лигу в 2004 году в марте. а они на нашем прогоне подходят и так говорят, мы это показали, даже не репетируйте. Так внаглую. Наши пацаны сними чуть потом не дрались, но чото добазарились. Кто из них спиздил так конкретно и не узнали. Хотя с некоторыми пацанами сдружились. Данияру(элвис) и Руслану(который еще альянс возил в астану2006.12) салам.
Такие вот дела
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Old School » Каспийские дельфины - ФОРЕВА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911