МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kvnkz  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Лица КВН » Ешниязов Нуржан (самый принципиальный преподаватель КазНУ :))
Ешниязов Нуржан
kvnkzДата: Понедельник, 2007-06-11, 5:28 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
древнейший КВНщик,
до сих пор тусовщик
и
просто очень интересный человек!!!

а вы что скажете?


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
Nato-otaNДата: Понедельник, 2007-06-11, 5:37 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 15
Статус: Offline
ya ego uvajayu!!!

otli4nyi 4uvak! ostryi um! voobwem kvnwik s Bol'woi bukvi...


El'Nato Dellakruz (CUBA)
 
ZaSSДата: Понедельник, 2007-06-11, 6:56 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
А я ваще дохера могу сказать про этого чела с Большой Буквы "Н". Могу часами хвалить его, могу часами говорить про него "нехорошие" вещи, могу ваще ничего не говорить, олтыресындер ма? Могу сказать просто "донгалак" или там "велосипед", я ваще, что хочу, то и скажу ваще biggrin
Первые впечатления начала 2000-х: строгий человек в шляпе, вечно с сигаретой и взглядом сверху.
Нуржан, Нуреке, к-мф, в общем, к-мф, он, к-мф, в первую очередь "Ангел в тюбетейке" - команда, к-мф, которая являлась, к-мф, значительной опорой "Дип.корпуса". Этот уважаемый мною и многими людьми человек, к-мф, играл долгое время бок о бок, к-мф, с Филлипом, зайцам прочь отсюда biggrin
Я на раннем этапе развития моей КВН-жизни (да и по сей день) черпал много с творчества Нуржана. Наставник в КВН-е. Наставник СКЛ-КазГУград. Стоит у истоков этой команды. Всегда отличался хлестким юмором, и отвагой на сцене.
Сейчас невидимый на сцене этот "старый волк" когда-не не слезал со сцены, рвал и рвал битком забитый зал Дворца студентов, в 2-3 тыс зрителей (тогда, в конце 90-х, начале 2000-х КВН был умнее и смотрибельнее).
Куда я не ходил юным студентом с 20 тенге в кармане на 4 Соверена везде играли Ешниязов Нуржан, Фил, Каянбаев Н. и прочие "монстры ремесла".
Предан идее КВН-а. Пережил уже 3 поколения КВН-щиков...
Наш любимый брат и сэнсэй, друг и преподаватель, враг (для кого-то biggrin ) и собутыльник, вечно приятный собеседник.
Очень умен, интересен и весел...Посей деньги, ой,бля, по сей день для меня Нуржан-самый лучший и сильный в Международном праве! Всегда любил(ю) его как международник международника. Неисчерпаемый потенциал знаний и юмора. Да, блиааа, дофига чего не написал про него... В общем, Золотой он для КазГУ, для нас (Хацо, Катлер, Коржын, Мара, Аза, Жас, Бодык-Фиск, Дет и т.п.... о, Черный монстр еще) в частности ! Чего бы ни было, я всегда говорил: сенын орнын аркашан болек !!!
P.S. Я знаю одно... Он единственный человек, на могиле которого (если ему суждено уйти раньше меня) я буду плакать и угорать...
...плакать от того, что я не смогу больше с ним поугорать... а угорать от того, что на могиле будет написано: "КоТЯЯЯЯЯгм жепсндер !!!"


Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях


Сообщение отредактировал ZaSS - Понедельник, 2007-06-11, 7:13 PM
 
kvnkzДата: Понедельник, 2007-06-11, 7:06 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZaSS)
Он единственный человек, на могиле которого (если ему суждено уйти раньше меня) я буду плакать и угорать...

ну и фантазии у вас smile


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
eshniДата: Понедельник, 2007-06-11, 9:48 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ZaSS)
Я знаю одно... Он единственный человек, на могиле которого (если ему суждено уйти раньше меня) я буду плакать и угорать...
...плакать от того, что я не смогу больше с ним поугорать... а угорать от того, что на могиле будет написано: "КоТЯЯЯЯЯгм жепсндер !!!"

Здорово, Дастин!
В общем, спасибо за могилу prof , надеюсь, твое предположение сбудется, и я вымру на пару лет раньше тебя. Одна ошибка - на моей могиле будет написано "КхуООООтагымдыжепсiн!" - ты же знаешь, чем котяк отличается от кхуотака. Так что, если там будет ошибка, надеюсь, исправишь.

Дина, я ж тебя просил не выделять мне страничку, по узнаваемости я сейчас где-то между Кайратом Кунтуреевым и Валентином Власовым, многие меня в лицо не знают bag . Вот, даже свои же ученики могилу копают cake cranky angel killed


Победа не главное - победа единственное!
 
kvnkzДата: Понедельник, 2007-06-11, 9:52 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (eshni)
Дина, я ж тебя просил не выделять мне страничку, по узнаваемости я сейчас где-то между Кайратом Кунтуреевым и Валентином Власовым, многие меня в лицо не знают . Вот, даже свои же ученики могилу копают

biggrin
кому надо, тот знает и еще долго не забудет :))
а вообще:
вышли мне фото я оптимизирую ее под аватар) узнают и остальные))


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
bekabДата: Вторник, 2007-06-12, 11:59 AM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Репутация: 21
Статус: Offline
О Нуржан ака умнейший и интеллектуальнейший диноквнщик.
к сожалению не много видел Вас на сцене, доверие скловцев вам как духовному лидеру и ваше к ним отеческо-компассное отношение вызывает во мне чувство трепетного уважения. А насчет могилки не расстрайвайтесь, кремируем и рассыпем все над великой ГАНГОЙ


Taldyko brothers garanteed
 
ZaSSДата: Вторник, 2007-06-12, 1:50 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
eshni,
Quote (eshni)
Одна ошибка - на моей могиле будет написано "КхуООООтагымдыжепсiн!" - ты же знаешь, чем котяк отличается от кхуотака. Так что, если там будет ошибка, надеюсь, исправишь.

Салем, Нуреке! Все под контролем. Нет ошибки, обосновываю: Зная, истинное различие между котяка от КХУОООТАКА, имел ввиду надпись на камне: "Котяяягм жепсндер", т.е. у всех мертвых максимум может быть котяяяк такой вялый и мертвый, умаждалган и ажым-ажым biggrin , а КХУОТАКА у них быть не может. Это ж физиология такая biggrin

bekab,

Quote (bekab)
...диноквнщик...
Это, короче, такие КВН-щики, которые с Диной общаются ... tongue
А неее, диноквнщики - это квнщики, которые играют за КИМЭП biggrin biggrin biggrin
А так я знаю, что ты имел ввиду архи-квнщиков biggrin biggrin biggrin


Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
РозаДата: Вторник, 2007-06-12, 5:29 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Репутация: 8
Статус: Offline
eshni, Нуржан ага, заметье я больше не сквернословлю!!! Больше не будешь меня ругать? biggrin

".... а теперь надо дунуть, иначе чудо не произойдет!" (с) А. Акопян
 
eshniДата: Вторник, 2007-06-12, 6:31 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ZaSS)
у всех мертвых максимум может быть котяяяк такой вялый и мертвый, умаждалган и ажым-ажым , а КХУОТАКА у них быть не может.

Э, Дастин, а вы что, не забальзамируете мой кхуотак? Я надеюсь уйти, как Аттила Бич Божий, от инфаркта, глубоким старцем в объятиях юной девы.
И еще, кроме данной эпитафии я хотел бы надпись "Лучше быть последним долбоебом, чем первым пидарасом"

Quote (Роза)
eshni, Нуржан ага, заметье я больше не сквернословлю!!! Больше не будешь меня ругать?


Это когда я тебя ругал? Как видишь, сам иногда не прочь посквернословить, главное, чтобы было к месту)))


Победа не главное - победа единственное!
 
РозаДата: Вторник, 2007-06-12, 6:40 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (eshni)
Это когда я тебя ругал? Как видишь, сам иногда не прочь посквернословить, главное, чтобы было к месту)))

Дело было в Бидае.... в Алтын Бидае.... cool
Я знаю, что вы разделяете мою точку зрения на счет нецензурного выржения... wink


".... а теперь надо дунуть, иначе чудо не произойдет!" (с) А. Акопян
 
ZaSSДата: Вторник, 2007-06-12, 6:59 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (eshni)
Э, Дастин, а вы что, не забальзамируете мой кхуотак? Я надеюсь уйти, как Аттила Бич Божий, от инфаркта, глубоким старцем в объятиях юной девы.

...все те же грезы... Кажись, нам суждено умереть с бутылкой пива и вместо юной девушки в руках будет куча мыслей и проблем "бытских" в голове...
А, чтоб забальзамировоть "кхуот", надо сохранить его в эрочебурашно или эрошапокляковском (ок, эрогенном) состоянии. Мы вряд ли это сделаем ...Надеюсь, юная дева сможет тебе помочь smile

Quote (eshni)
И еще, кроме данной эпитафии я хотел бы надпись "Лучше быть последним долбоебом, чем первым пидарасом"

Эта мысль была в голове, но я подумал, что пидарасы этого сайта и не сайта обидятся, и не написал. ... Озге елде пидарас болганша, оз елынде талпйопп бол biggrin


Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
kvnkzДата: Вторник, 2007-06-12, 9:13 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZaSS)
в эрочебурашно или эрошапокляковском (ок, эрогенном) состоянии.

biggrin biggrin biggrin
нравятся мне такие шутки biggrin biggrin biggrin


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
ZaSSДата: Среда, 2007-06-13, 11:04 AM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kvnkz)
нравятся мне такие шутки

biggrin рахмет ! biggrin biggrin biggrin
Я уверен, ты таким шуткам тоже нравишься biggrin biggrin biggrin

P.S. И щас после меня коммент Алмаззза:

Quote (kvnkz)
нравятся мне такие шутки
Заходи сюда чаще, больше будет нравится.


Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
kvnkzДата: Среда, 2007-06-13, 11:09 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZaSS)
Заходи сюда чаще, больше будет нравится.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Лица КВН » Ешниязов Нуржан (самый принципиальный преподаватель КазНУ :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911