МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kvnkz, bekab  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Новости » Да здравствует 19 сочинский фестиваль (13-26 января 2008 (мини-дневник фестиваля))
Да здравствует 19 сочинский фестиваль
kvnkzДата: Воскресенье, 2008-01-27, 7:39 AM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуй, любимый форум и его бессменные посетители. Извините, если иногда не оправдываю вашего доверия.
Теперь по делу.
Так, спокойно. О замужестве никто не думал, причина моего отсутствия в сети гораздо банальнее, думаю, ее поймет каждый, кто побывал в Сочи - тупо закончились деньги. Не обессудьте.
Итак, в гала-концерте, к сожалению, ни одной казахской команды мы не увидим. Что нас всех очень удивило. Жаннат из КБТУ открывает фестиваль с пародией на Маслякова и Ярик из Астаны.kz поет вместе со всеми командами финальную песню. Вот так странно в эфире была представлена казахская "делегация" квнщиков, прибывших в этом году в довольно широком составе. Впрочем, с уверенностью могу сказать одно - мы достойно показали свой уровень КВН в Сочи.
О причинах судить не мне, скажу только что, по итогам фестиваля - "Астана.kz" в Высшей лиге КВН, КБТУ в Премьер-лиге КВН.
Повышенный рейтинг получили "101 алматинец АГУ", "СКЛ Казгуград", молодежная сборная Астаны (простите, если кого забыла). Этим командам будет разрешено играть в любой центральной лиге, кроме телевизионных.
Во второй тур прошли три казахстанские команды - Астана.kz, КБТУ (полный формат), КИМЭП (эпизод).
Затем стало известно, что в эфире остаются лишь КБТУ и те в эпизодах. Ну и прямо перед концертом выяснилось, что оставили только Жанната. Хотя, стоит отметить, что были гораздо менее смешные команды в галке.
Ну и еще одна немаловажная новость, - в Астане открылась межрегиональная лига КВН.
Хотя что я Вам тут все рассказываю, Вы и без меня уже все это знаете.
Может спросите что-нибудь, могу рассказать...

Хоум, суит хоум, но как-то очень грустно стало, ведь эти 16 дней на 19 международном сочинском фестивале что-то во мне поменяли. Возможно, мне не хватило немного времени, чтобы успеть все.
ну и под эту коду я, пожалуй, закончу свой пост.

P.S. Специально для Меирхана и Рустема. Вашими молитвами ни самолет Адлер-Москва, ни Москва-Алматы крушения не потерпел. При перелете ни одного КИМЭПовца не пострадало.


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
AlmazzzДата: Воскресенье, 2008-01-27, 9:51 AM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
Уррра товарищи! Казахи вперед! Поздравляю)

Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
tikigardiДата: Воскресенье, 2008-01-27, 10:04 AM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем троноголовым Салам!!! Вот мы и в Казахстане, а точнее В аЛМАТЫ!!! Не сочи деген, сендерге ззздесъ показатель ма? Сочи, Сочи деп каксадындар гой!!! Ал бардык, Дайнернде ишип мал болдык, не содан муиз шыкты ма? Вобщым айтарым-орыстарды айдау керек!!! Масляков дейтин басты КВН орысы бизди жактырмай котн кергеннин карашы, наку!!! Ал серезьезно болса, елиме оралганыма оте куаныштымын!!! Казазактар мен сендерд суйемн!!!!
 
Nato-otaNДата: Понедельник, 2008-01-28, 8:57 AM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 15
Статус: Offline
tikigardi, Казазактар мен сендерд суйемн!!!!
да хорошо сказал, в сочетании с твоим аватором вообще шик!

а так я рад что вы все вернулись (аман есен, ато армяне могли пиздюлей вставить:) хотя хуй казактарга сочида биреу ангиме айтады, тем более бари мас болып журеди ешкимнен корыкпайды, даже Бариннен)

Дина каклайсын?


El'Nato Dellakruz (CUBA)
 
SASAДата: Понедельник, 2008-01-28, 2:31 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kvnkz)
Жаннат из КБТУ открывает фестиваль с пародией на Маслякова

так это не из киргизкой команды этот Жанат?


Вот вам всем!!!
 
MIKELEДата: Понедельник, 2008-01-28, 2:32 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас приветствует 19 Сочинский фестиваль КВН МС ТОО АМИК.

г.Сочи 2008 год 13-26 января

НЕпутевые заметки бывалого квнщика:

Будучи в сочи в прошлые годы мне было
легко анализировать выступление моих любимых казахских команд. Этот год прошел как отметили многие любители этой игры
под акцентом высокого качества и приличного уровня почти всех казахских команд. Фирменные дурки и казахский гон не оставил равнодушным любого квнщика.
Начну отчет с своебразного квновского хитпарада казахских команд.

11 место: Совершенно секретно. интересные текстовые шутки, но пошлость в блоке про камасутру, вызвала обратную негативную реакцию в зале.

10 место: Кустанай. Выступили ниже своего уровня. Видел эту команду несколько раз.
Неправильно отобранный материал и неразумное использование основных фишек в ненужных местах привели почти к нулевому заходу на зал.

9 место: ВА банк Шымкент. Динозавры проснулись чтобы снова уйти в небытие. Несмешно и убого.

8 место: Проспект молодости. Ослабленный состав и жилищные проблемы не позволили этой перспективной команде раскрыться и показать свой лучший удар.
На зал единственно зашла шутка про то как порезали пирамиду на финале, естественно подобные актуалы заходили на ура на этом фесте. В общем слабое выступление.

7 место: Без болта Устькаменогорск. Вроде финалист лиги сибирь, хорошее выступление команды которая в Казахстане известна как плагиатчик шуток. В квновской тусе уважением не пользуется из за этого.
Знаменита тем что внаглую показала номер "Маршрутка" команды МАБ на фестивале лиги сибирь в позапрошлом году.

6 место: Терминал Павлодар. Очень добротное выступление стабильной команды.

5 место "НОвая столица" Астана. Идеальный состав, ребята которые играли в вышке, первой лиге, евролиге которые могут свернуть горы.
Чувствовалась к сожалению несыгранность игроков. Выступление зашло средне.

4 место Кимеп г.Алматы. Команда вышла во второй тур, единственная из всех казахских команд кроме сборной Казахстана конечно. Отлично зашел номер про океанариум, спайдермен и маршрутка. Конец зашел слабее чем ожидалось.
Отличная динамичная команда, которая несомненно должна попасть в одну из первых лиг.

3 место 101 Алматинец КАЗНПУ им.Абая. Смешное выступление, отлично порвали зал Анонимные наркоманы которые покоряют наши сердца и уважаемые коллеги. Команда очень тепло была встречена залом. Одна из лучших казахских команд, много типажей и нестандартный юмор покорил всех.Наверняка команду пригласят сразу в несколько лиг, в том числе в очень сильную и престижную Центральную лигу Москвы и Подмосковья. Уверен за командой большое будущее!

2 место Сборная Алматы СКЛ Казгуград. Выступили лучше всех. Особенно понравился номер про китайских рыцарей, выход да и вообще отличное выступление, ребята так держать.Все интеллигетнтно, отработанно и четко.Не стыдно смело заявляться в Премьер-лигу. Чувствуется опыт и качественный подход к юмору.

1 место: Сборная Казахстана АСтАНА КЗ. Команда опять объединилась и это не может не радовать. Нурлан и Кумар снова радовали зрителей. Отлично отыграли. Самое смешное когда команда проходит мимо фронтмена и такси-Турсынбек. Команда решила не участвовать в фесте чтобы сразу более сильно выступить в 1\8 финала Вышки. Пожелаем им удачи!!!

 
AlmazzzДата: Понедельник, 2008-01-28, 5:24 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
Радует тот факт что наши зажигают в АМИКе! Уррра!!!!!!

Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
GulnaraДата: Понедельник, 2008-01-28, 7:12 PM | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kvnkz)
P.S. Специально для Меирхана и Рустема. Вашими молитвами ни самолет Адлер-Москва, ни Москва-Алматы крушения не потерпел. При перелете ни одного КИМЭПовца не пострадало.

biggrin biggrin biggrin aaaaaaaaa! dina, zhirttin goi meni!

aga, gadenyshi! poluchite! my zhivy!!!!!!!!!!)))


Take me as I am!
 
tikigardiДата: Понедельник, 2008-01-28, 7:21 PM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Gulnara, Салем сазды багдарламасы
 
Nato-otaNДата: Вторник, 2008-01-29, 8:40 AM | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Репутация: 15
Статус: Offline
MIKELE, а что кбту тебя не впечатлило да?

El'Nato Dellakruz (CUBA)
 
SASAДата: Вторник, 2008-01-29, 4:07 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Almazzz)
Радует тот факт что наши зажигают в АМИКе! Уррра!!!!!!

бля, помоему только Алмаз за это рад, а мы пиздец овощи да, типа мы не рады что ли??
Quote (Gulnara)
aga, gadenyshi! poluchite! my zhivy!!!!!!!!!!)))

и слава богу!!!!
MIKELE, очень интересный комментарий!!!! Особенно про команду "без болта", эта команда в Сибири все КЗ шутки показала, команде стит пожелать немного еще поездить по фестивалям, запомнить шутки, и на конец-то стать чемпионами какой-нибудь лиги!!!


Вот вам всем!!!
 
FiZкультурNiCДата: Вторник, 2008-01-29, 6:12 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Интересно будет смотреть на вновь соединившуюся команду.
 
ZaSSДата: Четверг, 2008-01-31, 12:43 PM | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Блиа, нации во всех делах всегда не хватало единства. Заметили, что с каждым разом единство наших команд больше - соответственно и качество повышается также.

А на счет Масляка, егер онын хамы болганда, онын хамын айырар едым...


Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
SASAДата: Четверг, 2008-01-31, 2:47 PM | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 7
Статус: Offline
Almazzz, завидовать тем кто хуйню говорит??? нет братан я не такой

Вот вам всем!!!
 
ZaSSДата: Четверг, 2008-01-31, 3:38 PM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
SASA, че за х? biggrin

Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Новости » Да здравствует 19 сочинский фестиваль (13-26 января 2008 (мини-дневник фестиваля))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911