МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kvnkz  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Казакша КВН (КТК) » Союз КВН Казахстана (казахская лига Есена Елеукена)
Союз КВН Казахстана
fqlfyf9Дата: Вторник, 2008-03-11, 9:24 AM | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есен мой братан ! Красавчик!! Салеммен Алия Алматыдан.

Добавлено (2008-03-11, 9:24 Am)
---------------------------------------------
Есен калайсын! Мен Алия Женянын группаласы. Карасудан.


Aliya
 
eshniДата: Четверг, 2008-03-13, 6:29 AM | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kozildirik)
"кемеңгер" болып отыра бер

Quote (kozildirik)
сен сияқты "ақылдысымақтардың"

Quote (kozildirik)
біраз нәрсені көре алмай жүрген сен сияқтыларға

Quote (kozildirik)
Солай бауырым, ең бастысы жүйке жүйеңді сақтап, ыңғайы келсе қазақша сөйлеп, қазақ екеніңді мақтан тұтып жүр

Осы сияқты әңгімелеріңнен кейін тағы ренжігің келеді.
Керуенбасы болуың құтты болсын, алайда керуеніңе қарасақ, бір түйенің жауырынында "Камеди-клаб", басқаныкінде "Петросян", бес-алтауында Бауыржан, Терісқақпай, тіпті мынау Алмазздың ені басылып, ұрланған малға ұқсайд-ау. Ұрланбағаны жылап тұр, көті боқ-боқ. Бәрін босатып жіберсең, бейне бір, өз үйірлеріне қосылып, керуен емес, ненің басы болуың жұртқа мәлім.
Құдайдың берген кемшілігін бетіңе басқаным үшін кешірім сұраймын, сен де күйелі мақал іздеп, қақала берме!


Победа не главное - победа единственное!

Сообщение отредактировал eshni - Четверг, 2008-03-13, 6:30 AM
 
AlmazzzДата: Четверг, 2008-03-13, 8:34 AM | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (eshni)
тіпті мынау Алмазздың ені басылып

эт что означает


Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
Rza_cauДата: Четверг, 2008-03-13, 4:45 PM | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
balapan, сен Цау деген керемет жерден кимди блесин?

ak jol brat
 
eshniДата: Пятница, 2008-03-14, 8:37 PM | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Almazzz, это означает, редко-редко и твои шутки плагиатятся.

Победа не главное - победа единственное!
 
Mazai-AlmatyДата: Среда, 2008-05-21, 10:14 AM | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем любителям веселой игры!Очень интересные разговоры здесь развели,но толку то от них?Алмазу братишке совет меньше пизд**ть мақалдармен, всякую хуй**ню говоришь бля далбаеб.Как новому редактору,от от себя хотелось бы сделать замечания,больше уделяй внимания текстам,старайся убирать:
1-долгих вступлении на финальных песнях команд(когда до начало слов в песне идет проигрыш в 40 сек)и команда ТУПО стоит на сцене это время и забивает его словами Бірге Алматы,Шапалақ,ЕсАҒА,КВН қазақша(кто видел поймет о чем речь)лучше сразу к песне приступить если она конечно имеет право там звучать
2-Салыстырмалы әзілдер(типа менін қызым мынандай,ал менін қыхзым осындай и тд) не катает уже такой юмор
3-аналогичные шутки к ряду в сценарии команды
4-Расширяй тему юмора
5-Шутки не о чем
6Мало ли шутка актуал если не имеет в себе шутки,не обязательно шутить на актуальные темы угадываемыми добивками(ведь зритель должен смеятся на шуткой а не угадывать ее)
6-Больше музыкальных номеров(ведь так приятно слушать смешной текст наложеную на музыку)
7-Меньше плохого юмора про Есена,он этого не любит
8-Стили типа гон приятно смотреть в КазКВНе,но не совсем понятно,так что убирай их
9-Попробуй играть с командами(молодыми конечно и не только) в разминку,просто так,для разгона мозгов полезно
10-не путать фестивальный КВН с чемпионатом,абсолютно разные вещи однако
11-подерживать с командами отличные отношения с каждой(и тогда они может быть будут хоть немного да уважать тебя)

и тогда возможно қазақша КВН будет идти вперед!
Уважаемые команды лиги КВН Есена Елеукена бля заебали расмешите меня наконец то blahblah king santa


Здесь должно было быть что смешное наверное(ниче не придумал)
 
BingoДата: Среда, 2008-05-21, 3:12 PM | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Mazai-Almaty, да расписал ты тут, Как дела? Где ты сейчас?

DJEK POT
 
AlmazzzДата: Среда, 2008-05-21, 6:59 PM | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
Mazai-Almaty, ты че я не понял? меня учить решил? я все это и без тебя знаю! учи молодых! это они все такие ошибки допускают! Ты давай много не бзди и приступай к своим прямым обязанностям! Редактируй лучше! а да кстати САМ ДАЛБАЕБ! biggrin

Добавлено (2008-05-21, 6:59 Pm)
---------------------------------------------
и кстати у меня все минусовки сразу начинаются! проигрыша нет, а если и есть то 3-4 секунды


Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
oydoyt-kzДата: Вторник, 2008-05-27, 5:36 PM | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Mazai-Almaty, vse pretenzii kotorye vy govoryte byly eshe togda kogda ty byl redaktorom etoi ligi, i mog ispravit ikh no ty tak ne delal, tak chto kazakta soz bar "SU ISHKEN KUDYGYNA TUKIRME" degen. Oilan Kanat!

oydoyt -kz
 
AlmazzzДата: Четверг, 2008-05-29, 3:23 PM | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
oydoyt-kz, ух тыыыыы как сильно сказано biggrin

Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
Mazai-AlmatyДата: Понедельник, 2008-06-02, 9:45 AM | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oydoyt-kz)
Mazai-Almaty, vse pretenzii kotorye vy govoryte byly eshe togda kogda ty byl redaktorom etoi ligi, i mog ispravit ikh no ty tak ne delal, tak chto kazakta soz bar "SU ISHKEN KUDYGYNA TUKIRME" degen. Oilan Kanat!
Уважаемый молодой человек!это все что вы говорите можно было бы сделать во времена моей молодости и работы в КазКВН у Есена Баймухамбетовича,но в таком случае наврятли бы мы с вами имели бы тот КВН что имеем сейчас.Призываю Вас быть менее агресивным в таких вопросах ибо Вы тоже играли в анологичный КВН,и если бы Вас как говорится*похерили* бы на радактуре с самого начало то было бы неприятно,и вы бы не занимали бы призовые места(наверное).Политика лиги я считаю в меру правильная относительно молодых команд по поводу меньшей резки на прогонах,поверьте очень много материала и команд пролелатала мимо ножниц редактора ради того чтобы не страдала игра а порой и целые фестивали, иногда порой под давлением руководство лиги,но если эта команда играет уже давно и до сих пор стоит на уровне команды из какого нибудь колледжа которая приехала покорять фестиваль Маусымашар-200?,то прошу Вас лучше увольняйте.И спросите у любой команды как вырезался материал и после многократных хождений к Есену и нытья по поводу типа этот *Пидарас Мазай и Жанибек* вырезали нам охуительную шутку про Айгуль,Насвай Куляш апай или про мамбетоов или 25 минутный танец который готовился 25 дней, при всем моем уважении к Есену то это пипец блин КВН, в таком случае пожалуйста играйте в такой КВН в котором можно стать чемпионом за 1 год.Кажется все.Всем привет!!!!!!!!!!!! cool biggrin angry

Добавлено (2008-06-02, 9:45 Am)
---------------------------------------------
Алмазззззз Ежик блин это не тебе письмо,а Алмазу очкарику(не имей привычку читать чужие письма) biggrin Елдос-Бинго калайсын!!!!!!!!


Здесь должно было быть что смешное наверное(ниче не придумал)
 
AlmazzzДата: Понедельник, 2008-06-02, 9:50 AM | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Репутация: 6
Статус: Offline
Mazai-Almaty, бля так бы и писал! Алмас - коз1лд1р1к (редактору лиги)! Его зовут Алмас, а меня Алмаз! biggrin angry biggrin

Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры!!! Командовать парадом буду - Я!!!
 
BingoДата: Вторник, 2008-06-10, 5:51 PM | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Mazai-Almaty, кудай деп!!! сам как Кана? До сих пор занимаешся КВНом,
в кз.лиге? Какие новости? 20-го у Тимура игра будеш там?


DJEK POT
 
Mazai-AlmatyДата: Среда, 2008-06-11, 11:03 AM | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Салам Бинго-Елдос!Нет я ушел с Есеновской лиги,но отношение с ним поддерживаю.Новстей как таковых нет.Все по старому.Вероятнее всего буду там на игре если времячком буду распологать.Вот так.Если что званда номер тот же. biggrin

Здесь должно было быть что смешное наверное(ниче не придумал)
 
AruniaДата: Пятница, 2008-07-04, 9:47 AM | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Жогарыдагы жазуларды окып отырып, осы жазуларды казактардын жазганы кынжылтады sad sad sad sad "Осер елд1н баласы б1р1-б1р1 батыр дейд1... " демекш1 кайда барсан урыс аланынан коз ашылмайтын сайттын максаты кандай болганы?! Кайта улкенге 1зет, к1ш1ге курмет деген болуы керек емес пе? Осы сайтка к1р1п окыган адам КВНнен тун1л1п кетсе керек. Егер бул сайт ойыншылар арасында болатын урыска арналган болса, оны да жазып койган абзал шыгар. Бул сайтта тек кана ойыншылар гана емес, КВН суйер кауым да барын умытпаган жон сек1лд1 Енд1г1с1н арк1мн1н санасына берс1н

 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Казакша КВН (КТК) » Союз КВН Казахстана (казахская лига Есена Елеукена)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911