МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mihail, kvnkz  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Открытая лига КВН Казахстана » Чемионы ОЛ 2007 (чиста прагноз)
Чемионы ОЛ 2007
FiZкультурNiCДата: Среда, 2007-12-05, 0:30 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Читал форум наткнулся на голосование хотел отписаться, да у Дартаньяна ручьки кривые оказались, видимо тяжко шпагой по клавишам тыкать, опрос есть а писать там нельзя.

Так вот мой, лицемерный прогноз.

Начну с АКСУ.
Госпожа туса признаюсь тебе, мне нравится эта команда,
с их "классическим" юмором и креативными затравкими,
с их отличной дикцией и хорошими музыкальными номерами,
с их катанием ваты по сцене.
Так вот как бы они мне ни нравились, как бы их не тянуло жюри, но чемпионами им не стать, основной фактор это количество человек в команде, да можно развести полемику о том что главное талант и актерская игра, и привести пример "вон сборная малых народов" но нефиг базарить это монолог, и вон сборная малых народов пригласила еще девок и на подпевку троих.

Медики.
Очень хорошая команда, всегда поражаюсь их подготовке,
до последнего дня ничего непонятно, есть только отдельные кусочки и несколько идей, но на игре раз и все понятно и народу на сцене целая куча и все более-менее сыгранно и поставленно.
Команда которая всегда показывает хороший уровень и никогда не отступает от своего стиля что в какой-то степени и является той самой банановой кожуркой, на которой подскальзываются.
Я очень хочу чтобы они, как это говорится в тусе ебонули на игре, но увы мой прагматичный разум нудит и нудит мне об обратном.
Опять будет гитара, задорный смех Хвана.
Сэксуальные медсестры и фееричный выход. Главное чтобы хватило задора.

Теперь Казгу.
Отличная команда, мне очень понравился их Венский балл.
Актуальные шутки + конферанс Мары + игра Адлета + неплохие актеры второго плана = то самое что создаст отличную конкуренцию основным предтендентам на чемпионство. Очень блекло выглядели в другой лиге когда играли против трех разных школ КБТУ (кыргыстан, павлодар, денги), ой извините я ошибся это была команда Туран. Серьезно есть очень хороший шанс выйграть и стать чемпионами,
трахните их своим текстом на биатлоне, и поставте вменяемого человека чтобы на ноутбуке плэй нажимал.

Бишкек.
Команда напоминает мне рассу "нежить" из варкравта, нет запоминаюшегося актера, зато все очень сыгранно и отрепетированно, ходы уже не протоптанные тропки а конкретный скоростной автобан, что не мешает им раз за разом рвать зал,
и простите драть все остальные команды, опять выйдут в красных майках встанут кучкой, поставят драку с замедлением, потом пописькажопят, потом заберут свою балтику, скорчят пару смешных рош, а чуть не забыл еще будет социалка типа бабка, или семейная ссора. И все пиздец чемпионы.

Вот такая хренотень.

Мой прогноз.
Бишкек всех порвет.

Еще раз напоминаю что это всеголишь мой прогноз,
и все что сказал готов повторить в лицо.
Хотя кого волнует мнение человека ничего непонимающего в это великой игре.

Если ошибся буду только рад.

 
PutinДата: Четверг, 2007-12-06, 8:44 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 8
Статус: Offline
skl pozdravlyau vas s pobedoi! MOLODCY!!!

Добавлено (2007-12-06, 8:44 Am)
---------------------------------------------
budu s neterpeniem jdat` reporta ot Diny!


IN CUBA WE TRUST!!!
 
ZaSSДата: Четверг, 2007-12-06, 9:36 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравление чемпионам !!! Все, домой, ребята ... smile

Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
kvnkzДата: Четверг, 2007-12-06, 11:17 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
СКЛ КАЗГУГРАД!!!!!!!!

Не рассказывайте мне анекдоты...
 
FiZкультурNiCДата: Четверг, 2007-12-06, 11:26 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Скл поздравляю.
 
DARSДата: Четверг, 2007-12-06, 11:42 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 5
Статус: Offline
Скл поздравляю.

Команда "Сбежавшие с уроков"
 
mihailДата: Четверг, 2007-12-06, 1:48 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет!
Прочитал коммент Артема и подумал: "А ведь преред игрой у меня были практически такие же мысли." biggrin Так что, Артем, либо ты разбираешься в этой великой игре, либо мы оба ламеры каких свет не видывал. biggrin
К моему огромному сожалению Сборная Кыргызстана не сделала выводов из прошлогоднего финала и была слабо подготовлена. Кто-то со мной не согласится, но я считаю, что их полуфинальная программа была намного сильнее чем финальная. Да, ребята были "самыми смешными" (это мне после игры сказали люди совершенно не заинтересованные), но вчера этого было явно не достаточно.
К моей огромной радости и медики и в особенности КазГУ смогли собраться в ответственный момент и разбить в пух и прах все прогнозы. Слишком много людей верили в них в этот вечер и разочаровать их они не имели права. От души поздравляю СКЛ с абсолютно заслуженным чемпионством (опять же мнение не заинтересованных людей не из тусовки).
Мужики, титул защищать будете? biggrin

Еще бы 12 декабря все прошло нормально и будет замечательно законченный сезон. happy

С уважением,
Уланов Михаил

 
GARRY_KZДата: Четверг, 2007-12-06, 2:10 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда на игре не был поэтому ничего сказать не могу. Но поздравляю чемпионов.

У МЕНЯ ЕСТЬ СЕРЕБРЯННАЯ ПУЛЯ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС
 
m@loyДата: Пятница, 2007-12-07, 3:38 AM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
U SKL KAZGUGRAD bili deistvitel'no 4empionskie nomera!!! Tam i yumor, zlobodnevnost' i vse 4to ho4e6!!! Medikov zhalko!!! Takoi VIHOD!!!!! Kirgizy - zapomnilas' tol'ko FACHAAAAAAANGA!!!! A AKSU, a AKSU prosto sdulis'!!! Ya ozhidal ot nih bol'shego! Hotya nikogda oni mne i ne nravilis'!!!!! Kak govoritsya, pobeditelei ne sudyat!!! Poetomu SKL, Kazahskiy kvartal, MARA - lu46ie... v etom sezone!!!

"КВН - это не игра, это стиль жизни..."
 
DiДата: Пятница, 2007-12-07, 2:53 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline
КАЗГУ! ПОздравляю еще раз!!!!!! Так порадовалим всю нашу тусовку!!!! biggrin

Я за чистоту форума!!!
 
eshniДата: Пятница, 2007-12-07, 3:00 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mihail)
Мужики, титул защищать будете?

Мы пойдем дальше. мы претендуем на Премьерку как минимум, хе-хе-хе.
А если даже не получится, у нас перспективная молодежь, так что за КазГУ найдется кому ответить.
Теперь надо забрать Черный Кубок.
Спасибо за признание, неспасибо за несбывшийся прогноз. Лично я с 8 марта, когда мы с Марой и Адлетом решили "ВЫСТУПАТЬ", был абсолютно уверен в нашем чемпионстве. Интеллект и интеллигентность рулит, пошлость и мамбетизм сосет!!!


Победа не главное - победа единственное!
 
FiZкультурNiCДата: Пятница, 2007-12-07, 3:06 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Если не уверен в успехе зачем на сцену выходить.
Тому что прогноз несбылся рад сам.
На прогонах прикалоло, дядька какойто из киргизов видимо их духовный предводитель, на мою реплику что шутка уже где-то была разворачивается и заявляет.
Это казахские квнщики приезжают к нам на каждую игру для того чтобы украсть шуток. Думал засмеятся сначалаю, но потом увидел что он абсолютно серьезен.
 
Rza_cauДата: Суббота, 2007-12-08, 1:52 PM | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
СКЛ красавчики, даже не сомневался. А вместо АКСУ финал заслуживали Технарь.

ak jol brat
 
hotspyДата: Воскресенье, 2007-12-09, 12:31 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!

Итак мнение о финале(личное):

Медики:
Тема с вызовом огромной массокви(люди, лошади и т.д.) уже так приелась, что становица ожидаемой после первых выходов, неужели ее будет пихать в каждом финале ктонибудь из финалистов. А про вывоз машины на сцену, вот уж поистине, покажет ктонибудь что то интересное и это сразу становится традицией.(показывать из года в год, из финала в финал)...
Вердикт: нехватило материала, да и мотивации

Аксу:
Господа ну почему в каждом финале есть груша(мешки), эдакие мальчики для битья, которые понравились жюри(т.е. Немцу wink ) но никак не тусовке!!!
Ну протащили, ну дотолкали их дофинала, а результат все тот же, тупо не оправдали надежд!
Вердикт: прокатали лажу, ху*ню, да и шуток с Comedy понапи**или (красная шапочка ставит капкан на серого волка), но и руководству лиги пора завязывать с протаскиванием, вытягиванием ГОВН* на финал!!!! (я понимаю что интрижки допустимы до финала, но на финал будьте добры доводить достойные команды).

Киргизы:
В плане подготовки, отрепетированности - 5, но нет запомниающихся лиц, Господа такое ощущение что для них поездка на финал лиги, это типа поездки нащих(казахов) в Сочи, приедут прокатают отточеные номера стрельнет хорошо, засудят ну и ладно.
Вердикт: Киргизы пока не начнете сотрудничать с немцем в плотную, невидать Вам чемпионства, ну или альтернативный вариант, Вам надо быть сильнее наших команд на две головы(как на олимпиаде).

КазГУ:
Гламур смешанный с интеллектуальным юмором = вот смесь той бомбы которая взорвалась на сцене дворца. Ну и конечно же, Господа представьте что было если бы их шутки отыграла любая команда из финала, тото и оно!!!
Что без блестящей игры лидеров команды (это то те чьи лица возникают у нас в воображении, при восклицании слов СКЛ КазгуГрад), не буду показывать пальцем их итак все знают!!!
Вердикт: кроме всего вышеуказанного, команде помогло и то что, ШУТКИ вошедшие от них в зал были актуальны. Сразу видно команда держит руку на пульсе происходящего в СТРАНЕ!!! (а не как все на пульсе у немца!!!)
(ШУТКА про квартал и все вытекаекающие из этого номера(лига совета, встреча джунгаров и казахов wink , Господа а вы не Заметили wink ), грамотно, повотрюсь, профессионально-актуально, заточились с ситуацей в стране и как следствие произвели неизгладимое впечатление на всехХХХ)...

ЛИГА:
СПОНСОРОВ все больше, а кривая развития ЛИГИ неуклонно тянется вниииииз...
(а между тем лиге то уже 4 год...)
И радостно и грустно, что билеты на игры ЛИГИ становятся все дешевле, но это наверное факт не увеличения спроса, а скорее уменьшения смотрибельности ИГР...
Надеюсь что в следующем сезоне ЛИГИ ей не грозит синдром советизации!!!
(а между тем лиге то уже 4 год...)

Ну и наверное самое главное! Руковдству ЛИГИ (всковырнем старую рану)
С НАДЕЖДОЙ ЖДЕМ ПРИЗЫВА РЕДАКТОРОВ С АМИКА!!! (иначе лигу рано или поздно постигнет СОВЕТизм) или у когонибудь из конкурентов(из числа бывших КВНщиков, опять возникнет бредовая идея открыть новую лигу и опять все поновой(Да мы, да мы, мы не СОВЕТ.... нас просто лихорадит советизмом))
(а между тем лиге то уже 4 год...)

То что в продвижниках Лиги есть депутаты радует конечно, но у них то терпение не вечно, тем более что они приходят и уходят а КВН останется всегда!!!

Ждем изменений в положительную сторону!!!
(а между тем лиге то уже 4 год...) biggrin biggrin biggrin


Когда же наконец в студ лигу будут вливаться деньги по настоящему?(а не съедаться)
Я за положительные изменения в студ лиге.....(эх когда это будет....)
 
КазгушникДата: Вторник, 2007-12-11, 11:42 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 6
Статус: Offline
hotspy, Во первых рахмет, во вторых мне стало интересно кто ты раз ты заметил это. Брюслиевич, А ты наблюдательный. Рахмет. Прикинь мы то же самое у Совета по второму пихнем. Интересно есть ли у них такая наблюдательность hands Давай, братуха,пиши четырнадцатого.
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Открытая лига КВН Казахстана » Чемионы ОЛ 2007 (чиста прагноз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911