МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баурсак  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » КВН в Мангистау » Даник Псих и Аза Не Пались (Обсуждаем...)
Даник Псих и Аза Не Пались
БаурсакДата: Понедельник, 2007-07-30, 11:59 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотел создать эту тему давно, но руки только вот добрались...
23 июля у сих замечательных людей было день рождения.
Может быть, кто то не знал;-) Азамату исполнилось 22, а Данияру 23.
И не смотря на юный возраст,
Азамат - уже директор (кстати директор типографии, которая печатает весь актауский КВН, при этом бесплатно), замечательный игрок (к сожалению в прошлом), водитель КИА, гламурный тусовщик (Лагуна, Реннесанс и прочие гламурные обители). Именно на тусовках получил титул "Батарейка" (за ту энергию, которая свойственна наверное каждому КВНщику). И я ещё должен ему деньги;-)))
Данияр (Елвис, Псих и пр.) - президент Областной Школьной Лиги КВН, Бешенный Снайпер, кандидат в депутаты Областного Маслихата, тоже тусовщик (нету ночного клуба в Актау, в котором он не спал), человек, чьи волосы стали легендой, друг Розы Рымбаевой и Шумахера (;-).
Я решил обьединить их в одну тему, ведь и в КВН они играли в паре. Поздравляем, обсуждаем, вспоминаем...

З.Ы. К теме не относится: ребята создавайте темы - новые и интересные;-)

 
Aktau-WankstaДата: Понедельник, 2007-07-30, 2:20 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: -1
Статус: Offline
хорошие парни!!! С днюхой Аза прошедшей!!!! Даник тоже!!!! не болейте!!!!

- Девушка, а как вас зовут?
- Не скажу, - отвечает девушка кокетливо.
- А спорим с трёх ударов отгадаю?
 
GAFURДата: Понедельник, 2007-07-30, 8:58 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Аза не пались - а ты внатуре братик молодой Респект! biggrin В любом случае поздравляю: желаю терпения выслушивать представителей квновской братиии - относительно: Брат, ну сделай 500-ть билетов для нас, ну, сам же квнщиком был, ну сделай а.." biggrin желаю: не целовать в ж*пу др.красивые и дорогие машины в городе и самому не становится целью для "педрилл" которые так и наровят е***ь тебя в зад! biggrin желаю: что бы в мороз очки сильно ен потели когда заходишь в помещение, желаю танцевать всегда в ритм музыке, а не музыке в ритм, biggrin желаю тебе: богатых клиентов, biggrin любви братик взаимной - и наконец привези носки с Барахолки!!! sad

Даник - тебе даже многое не пожелаешь, все Имеешь (в прямом и переносном сымсле) biggrin тогда лишь пожелаю всего чего хочет нормальный Депутат: Хату на берегу моря, Кадиллак Эскалэйд, Джессику Альбу моющую посуду с утра на кухне biggrin и много много верных друзей...кому ты показываешь фотки с Джесикой Альбой! biggrin

С ДР ВАС ГОСПОДА!

С уважением,


BEST REGARDS
 
БатарейкаДата: Вторник, 2007-07-31, 10:30 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Салам пацаны!!!!! Вчера только приехал!!! Хорошо пороботал и заодно отдахнул!!!!! Поэтому меня здесь не было!!!! Спасибо Вам ребята!!!!! Честно приятно!!!!!!!! Олжик все равно долг не прощу!!! А так я теперь в эфире!!!!!
 
GAFURДата: Вторник, 2007-07-31, 9:37 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Эй ты Спортик Киа со всей ерундой за сколько взял: скинь мне на личку Аза сроооочно нада! Жду!

BEST REGARDS
 
MUNAL_90Дата: Вторник, 2008-02-12, 8:51 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Даник Айса самый клёвы и самый волосатый КВНЩИК в КАЗАХСТАНЕ tongue если серьезно он клёвы чувак каторый открыл Обл. школьную лигу КВН. Спасибо тебе большое БРАТАН

я веселый парень из АКТАУ. Люблю КВН
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » КВН в Мангистау » Даник Псих и Аза Не Пались (Обсуждаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911