МЕНЮ САЙТА


 НОВОСТИ
О ПОРТАЛЕ
ШУТКИ
 ЛИГИ КВН
СТАТЬИ
КОМАНДЫ
ЛИЦА КВН
ФОТОГРАФИИ
 
DOWNLOAD
ПостКВН ПРОЕКТЫ
 

ОБЩЕНИЕ


 ЧАТ
ФОРУМ
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
БЛОГИ КОМАНД

 

 


     Приветствуем Вас Гость

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]     
Вы вошли как ГостьВыйти     
Группа "Гости"      
   

 
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kvnkz  
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Лица КВН » McDastin Zh.
McDastin Zh.
ZaSSДата: Четверг, 2007-06-21, 1:13 PM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kvnkz)
это кто так делал?)
Вопрос на счет Мары или Адлета? Отвечу на оба: Мару не отпускали-я и Аза, а Адлета кто пнул - это осталось неизвестным... Людей было много в номере, поэтому Адлет не разглядел ногу, целеустремленно соприкоснувшуюся с большой скоростью с его пахом biggrin А так не раз и я его пинал в пах по случайности, т.к. с ним в дуэте у нас большинство номеров-"драки" и "разборки", "джеки чаны"...
Quote (kvnkz)
удивилась, потому что мы когда в Астане на чупа-чупсе встретились, я думала, мы впервые общаемся вживую))
biggrin нифига се ? biggrin Стареем... Мы ж общались нет-нет, и здоровались пркатически всегда, ибо я джентьмен, любящий приветствие cool А как ты узнала это для себя, и как это связанно с подвозкой Адлета? smile
Quote (kvnkz)
да и вообще, я же всегда когда что-то рассказываю, люди смеются!!!
ты прирожденная КВНщица ! biggrin


Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
kvnkzДата: Четверг, 2007-06-21, 1:23 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZaSS)
ты прирожденная КВНщица ! biggrin

ааааааааааааааа, Жас, я тебя задушу когда-нибудь

Quote (ZaSS)
нифига се ? Стареем... Мы ж общались нет-нет, и здоровались пркатически всегда, ибо я джентьмен, любящий приветствие А как ты узнала это для себя, и как это связанно с подвозкой Адлета?

happy мне стыдно, но я честно не помню...
просто мы с ним ехали долго, общались, я ему рассказываю что-то, он говорит, ты, наверное, с СКЛа в шоке была, когда мы в Астану поехали как мексиканцы ) я говорю, да нет, в принципе, оказалось, что кроме Мары, Адлета и Нурика, там еще был ты, Сакен, Асылбек. Долго вспоминала, так и не смогла вас вспомнить)
я-то до этого момента думала, что ты уже сто лет в астане живешь, от квна давно отошел, и когда я тебя увидела, я даже не знала, что мы раньше общались )) мы, наверное, просто никогда не разговаривали, а здороваются обычно все КВНщики друг с другом.


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
NejnayaДата: Четверг, 2007-06-21, 2:49 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не помешаю если присодинюсь? wink
 
ZaSSДата: Четверг, 2007-06-21, 4:17 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kvnkz)
ааааааааааааааа, Жас, я тебя задушу когда-нибудь
...когда-нибудь, когда я уже буду мертв...
Дааа, поездка а-ля "мексико деспирадоз" интересная была... так ты там тоже ехала? Еще Сава нас с Сайрана провожал тогда biggrin
Quote (kvnkz)
я-то до этого момента думала, что ты уже сто лет в астане живешь, от квна давно отошел, и когда я тебя увидела, я даже не знала, что мы раньше общались
нифига себе я был не популярен что ли? biggrin biggrin biggrin А считал себя звездой напрасно ... biggrin
Ну да, по сути не разговаривали, "салам-салам", "калайсын", "пока"...
Ыстык "я слоооооннн", пыль яяяяяяяяяяяяя..... ааааааааааааааа цукоооооооооооо


Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
kvnkzДата: Четверг, 2007-06-21, 4:24 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZaSS)
Дааа, поездка а-ля "мексико деспирадоз" интересная была... так ты там тоже ехала? Еще Сава нас с Сайрана провожал тогда

ну вот видишь, а ты даже не помнишь, что это я тогда договорилась с маршрутником, тогда как Совет собирался отправить всех по домам, типа мест нет, а еще я типа ответственная за вас была ))
с нами еще Мади был, кстати
а еще помнишь случай с собачкой на въезде в Астану? вот я испугалась тогда )


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
ZaSSДата: Четверг, 2007-06-21, 4:48 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
Да не, я все помню, просто уточнял контрольно...
Мади был, помню, дядя Хосе...
А собачку помню, а че ты пугалась-то собачки? Вот мы без базара испугались, и было чего пугаться... biggrin


Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
kvnkzДата: Четверг, 2007-06-21, 4:52 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
ZaSS, я не собачку испугалась, а того, что она лаять начала в определенном месте ))
но, конечно, ее "хозяйка", слава богу, ступила и увела ее оттутда. biggrin

а в Астане прикольно было )) помню, что КВНщики в то время, как шел Асаровский съезд в Конгресс-холе, спали прям там)) потому что все пили чуть ли не до утра, а съезд в 10 что ли был )))


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
ZaSSДата: Четверг, 2007-06-21, 5:30 PM | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
нууу, было такое...
а мне тогда было пофиг и на съезд, и на саву... ина всех всех... я тогда не в тему отравился от колбасы, которой меня угостили в одном из номеров квнщиков... так вот я валялся там 2 дня в постели...


Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
kvnkzДата: Четверг, 2007-06-21, 9:42 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
доброе утро ))

Quote (ZaSS)
так вот я валялся там 2 дня в постели...

ZaSS, наверное, поэтому я тебя и не помню )))


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
SASAДата: Пятница, 2007-06-22, 9:51 AM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nejnaya)
Я не помешаю если присодинюсь? wink

нет конечно biggrin


Вот вам всем!!!
 
ZaSSДата: Пятница, 2007-06-22, 10:18 AM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
kvnkz, доброе !
Quote (kvnkz)
наверное, поэтому я тебя и не помню )))
- будто мы сталкивались только в поездке в Астану... До этого 40000 раз в суперлигу приходил, поездки там всякие, я молчу про еженедельные игры в Алматы... - "я тебя не помню"... biggrin biggrin biggrin biggrin Хорошо ! Тогда, я тоже тебя не помню ! biggrin Ты в КВН-е с недавних времен, да? А как твоя команда называется? biggrin
Я понял, у тя,короче, принцип жизни: "Я не должна знать всех квн-щиков, квн-щики должны знать меня! Сцуки..." biggrin biggrin biggrin


Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
kvnkzДата: Пятница, 2007-06-22, 12:12 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
ZaSS, biggrin biggrin biggrin
а, ну все понятно)) я не помню тебя потому что ты с давних времен в КВНе, а я с недавних biggrin ок?
мне теперь на самом деле интересно стало, ты когда в Астану уехал?) какая последняя игра была твоя? ))

Жас, на след. неделе приедешь, нет?


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
ZaSSДата: Пятница, 2007-06-22, 2:05 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
kvnkz, интернет куып жатыр, аааааа... Я в онлайне реально, а тут написано, что оффлайн, нипатема-тиарема...
Лан, не будем о пустом, а приступим непосредственно к интернет-диалогу, дабы продвинуть взаимопонимание собеседников на следующий уровень логической цепочки.
Quote (kvnkz)
а, ну все понятно)) я не помню тебя потому что ты с давних времен в КВНе, а я с недавнихок?
-не так поняла. Там наоборот, типа, я тоже тебя не помню, и поэтому задаю зайчие вопросы, типа с какой ты команды? Обычно же все новички так знакомятся biggrin

Quote (kvnkz)
мне теперь на самом деле интересно стало, ты когда в Астану уехал?) какая последняя игра была твоя? ))
- В Астану я уехал в марте 2006 г., когда понял, что пора стряхнуть пыль с диплома (красного, если что biggrin :D biggrin , да, понты, а что?), но дал себе слово приезжать в Алматы регулярно и не забывать про НВС, ой, КВН то есть. Так и сдерживаю слово и в 3 месяца один раз я бываю в Алматы... Моя последняя игра ... прям полноценная - Финал Лиги Воистину Советской, когда первое место взяла команда "Шоу бизнес Казахстана под эгидой квн-щиков" biggrin :D biggrin Там мы президентов, выборы, джунгаров ставили... Цуко, Советская лига тогда нас снова похерила, angry Совет не видел как мы потели с военными реквизитами джунгарской одежды с Казахфильма, бл...А потом приезжал специально на игры Ерджановской лиги, там до полуфинала играл...пока и там нас не похерили в своем жанре Тимура: перебрали с временем, хоть и поравали...Сол, Дина... Ну там про шабашки и выступления на корпоративках не в счет, ты все-равно не была там biggrin :D biggrin А еще недавно, когда пацаны наши за Туран играли, там тоже выходил и все !!!

Дина, на след. неделе приеду, нет ! biggrin А если серьезно, то пока не ясно, но передай ребятам, чтобы они мне на пасворд седня позвонили или маякнули, у меня единицы есть, и я им перезвоню и не буду их ловить. Срочный "супермаркет" есть к ним у меня по поводу Ичтыкголя !


Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях


Сообщение отредактировал ZaSS - Пятница, 2007-06-22, 2:09 PM
 
kvnkzДата: Пятница, 2007-06-22, 2:20 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1010
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZaSS)
Там наоборот, типа, я тоже тебя не помню, и поэтому задаю зайчие вопросы, типа с какой ты команды? Обычно же все новички так знакомятся

да я поняла, what did you mean еще с первого раза) тему развила просто.. не в том русле ))

Quote (ZaSS)
Там мы президентов, выборы, джунгаров ставили...

нашла игру, посмотрела снова)) вспомнила, Назарбаев. )) "г-н Буш, вы знаете как будет зима по-казахски?" я еще тогда подумала - такой серьезный парень )))))

Quote (ZaSS)
Срочный "супермаркет" есть к ним у меня !

пытаюсь разгадать ))) не получается )))

передам, если увижу. хотя сегодня вряд ли увижу. лучше смску отправь, оно вернее будет ))

Quote (ZaSS)
Ну там про шабашки и выступления на корпоративках не в счет, ты все-равно не была там

а ты в Палладиуме был на корпоративе golden telecom?

а ты когда был в Алматы в последний раз?


Не рассказывайте мне анекдоты...
 
ZaSSДата: Пятница, 2007-06-22, 2:56 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 5
Статус: Offline
О фотке: блиин, хороший мини-итог 5 летней работы был.
Quote (kvnkz)
нашла игру, посмотрела снова)) вспомнила, Назарбаев. )) "г-н Буш, вы знаете как будет зима по-казахски?"
Дааа, этот вопрос-шутка стрельнула впервые еще в далеком 2003 г. на межфаке КазГУ, не забуду взрыв публики...а щас это просто память... эээх, времена...(фрагмент типа из "Мимино", плачет)
Quote (kvnkz)
я еще тогда подумала - такой серьезный парень )))))
- просто видишь, я тогда как актер должен был съыграть президента очень серьезно и корректно, актерское мастерство приходит после того, как ты становишься воображаемым персонажем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А наверное когда ты увидела наших "китайских рыцарей", ты подумала, что такой несерьезный и непонятный парень biggrin
Quote (kvnkz)
а ты в Палладиуме был на корпоративе golden telecom?
- Да, был, конечно ! Гламурная туса ! biggrin Мы ж там озвучку написали с "Матрицей" ...
Quote (kvnkz)
а ты когда был в Алматы в последний раз?
- в 20-х числах марта был я. Там как-раз за Туран игра была наша.


Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума
Получать почтовые извещения о личных сообщениях
 
Форум www.kvn.kz » КВН в Казахстане » Лица КВН » McDastin Zh.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
 
По вопросам организации выступлений команд КВН, звезд казахстанской эстрады, организации свадеб, корпоративных вечеринок, обращайтесь:
87017408826, 87051666665, 87004599911